Студент Дмитрий принял участие в опросе и эксперименте, в котором выяснялись месячные траты на еду. В условиях эксперимента Дмитрий предоставлял возможность сфотографировать все свои покупки за месяц. Дмитрий - студент 4-го курса Московского Физико-Технического Института, 20 лет, Долгопрудный, Московская Область, 4 км от МКАД.

Представляем динамику запросов по слову "студент" за несколько последних лет. Сразу видно все тренды. Студент явно в тренде. Просим не путать со словом "трындеть". Здесь точная статистика от Google.

Часто мы не задумываемся над некоторыми вещами, о которых рассказывают преподаватели на лекциях и лабораторках. Например, если речь идет о генераторе случайных чисел, то нам достаточно что он есть и мы знаем как его запустить.

Студенческая лаборатория проводит новый эксперимент: коллективное написание истории о сдаче экзамена. Наш сайт - студенческий, поэтому посетители тоже студенты и тема сдачи экзаменов для всех актуальна. У всех сдача проходит по разному: у кого-то весело, у кого-то трагично. Предлагаем написать коллективный рассказ о сдаче экзамена.

Традиционно мы публикуем обзоры популярности языков программирования. Это интересно и студентам и их преподавателям. Выбрать правильно язык для обучения в соответствии с мировыми тенденциями означает попасть в струю и не потерять время. В этот раз, студенческая лаборатория провела собственное исследование, воспользовавшись сервисом статистики запросов wordstat.yandex.ru.

Фото-поздравление студентам и всем посетителям сайта studlab.com

Расширенный редактор имитационных моделей - новый инструмент для создания имитационных моделей на основе GPSS World. Здесь можно просмотреть руководство пользователя (версия 1.0)

Студентам, школьникам, преподавателям, менеджерам, аналитикам, вебмастерам приходится строить графики, рисовать диаграммы составляя отчеты, рефераты, выполняя дипломные и курсовые работы. Кроме того, для удобства наших постоянных посетителей и авторов сайта студенческой лаборатории реализован онлайн редактор графиков и диаграмм с огромным функционалом возможностей.

Если вы студент и занимаетесь программированием, то вам непременно понадобится редактор блок схем. Можно конечно купить и установить себе на компьютер что-то типа visio, но это или дорого или не законно. Часто, потребность в создании блок-схемах возникает внезапно, а на установку редактора потребуется время.

Сайт студенческой лаборатории StudLab.com продолжает свое развитие и теперь у нас появились новые разделы и сервисы. Посетители сайта могут задать вопрос администрации, высказать пожелание, благодарности, предложения и самое главное: оставить заказ на интересующие их учебные материалы, файлы...

« 1 2 ... 98 99 100 101 102 ... 146 147 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте