Китай встретил Новый год Белого кролика. Во встерече Нового года активное приняли белые кролики. Самые разнообразные. Кролики пели, веселились, танцевали во всю. Некоторые кролики корчили рожи, радуясь наступлению нового года своего имени. Некоторые радостные моменты встречи Нового года запечатлены на фотографиях. Надо думать, что костюмированные кролики - это переодетые китайские студенты, а возможно даже и их преподаватели.

03.02.11 
Новая Wind(a)

Всем хочется узнать, что ждет нас в будущем. А наше будущее - это новый Windows. Сети появилась новая неофициальная информация об особенностях операционной системы Windows 8.

На кафедре информационной безопасности Татьяна Владимировна преподает физиологию и медицину катастроф. Кроме основного предмета, есть у кандидата медицинских наук и доктора биологии еще одна страсть - психофизиология. С помощью специального прибора - рамки - преподаватель может измерить биополе любого студента и определить, хорошо или плохо он подготовился к экзаменам.

Списывать или не списывать. Так вопрос уже не стоит. Куда актуальнее другой вопрос: как списать? Списывать на экзамене - плохо. Но еще хуже - получить двойку и остаться без стипендии. Поэтому списывать надо квалифицированно.

На VGA 2010 объявили лучшие игры года в различных категориях. Самый престижный приз Game of the Year достался вестерну Red Dead Redemption, а дополнение Undead Nightmare для этой игры стало лучшим DLC. Студией года признали BioWare, ее игра Mass Effect 2 получила две награды, как лучшая RPG и лучший проект для Xbox 360. Assassin's Creed: Brotherhood победил в категории "Лучший приключенческий экшен". God of War III признали лучшей игрой для PS3 и дали приз за лучшую графику.

03.02.11 
MathCAD Prime

Что хотелось бы улучшить в системе MathCad? Безусловно интерфейс. Хотя он и так достаточно хорош, но когда на основе стандартного документа системы MathCad надо сделать красивый реферат или отчет или курсовую, вот тут и вспоминаются продвинутые редаторы. MathCAD Prime теперь к вашим услугам. Функциональность системы математических расчетов в сочетании с возможностями тектовых и графических редакторов - вот основная характеристика нового продукта.

Спецрейсом из Каира вернулись больше сотни студентов, которые учились в египетской столице. Некоторые провели там по несколько лет, успели обзавестись семьями и родить детей. Все собирались возвращаться домой только после получения диплома. Но в последние дни, когда пришлось сидеть дома впроголодь и даже отбиваться от мародёров, планы резко поменялись. Комендантский час, введенный в Каире, затянулся уже на неделю. В столице с перебоями работают банки и магазины, отсутствует железнодорожное сообщение, и закрыты крупнейшие морские порты.

Оригинальная версия биографии знаменитого математика Михаила Остроградского. Оказывается биографию можно рассказать совсем не так скучно, а даже креативно. Короче, смотрите сами и думайте стоит ли вам быть Остроградским. Ну а выучить математику, наверное все таки стоит. Вдруг пригодится.

Студент (от лат. studens — усердно работающий, занимающийся) — учащийся высшего, в некоторых странах и среднего учебного заведения, в России только учащиеся в ВУЗах. В Древнем Риме и в Средние века студентами назывались любые

« 1 2 ... 144 145 146
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте