БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  Самые читаемые (100)

Потребность в рамках возникает у студентов инженерных и компьютерных специальностей, когда надо оформить лабораторную, курсовую или дипломную работу. Можно купить листы с уже напечатанными рамками, но проще и удобнее самому верстать текст с рамками.

Работа учителя в классе видна всем. Но кроме проведения занятий педагогу приходится выполнять кучу бумажной работы за пределами класса или аудитории. Это и составление планов, подготовка уроков, методическая работа, проверка тетрадей, написание сценариев мероприятий и много другое.

Потребность в гостовском шрифте возникает у студентов инженерных специальностей, которым приходится имень дело с начертательной геометрией, черчением. Но и студенты других специальностей часто вынуждены оформлять свои лабоараторные работы, пояснительные записки курсовых и дипломных работ на стандартных листах с гостовскими рамками. Вот тут и может пригодиться такой шрифт для подписывания рамок, схем, чертежей.

Студенту часто приходится использовать разные бланки. Особенно студенту инженерных специальностей, а также тем, кто изучает математику и другие точные науки. Часто приходится делать чертежи, схемы, строить графики. Чтобы облегчить участь студентов предлагаем супер- комплект бланков - пустографок.

Необходимость в титульном листе появляется внезапно. Уже готова курсовая, а титулки нет. Здесь вы найдете готовый шаблон титульного листа. Вам останется только вписать ваше министерство, название вуза, кафедры, фамилии и самое главное - тему курсовой работы.

В курсе высшей математики обязательно изучаются две темы: дифференцирование и интегрирование. Изучение этих тем начинается с таблицы производных и таблицы интегралов. Очень часто преподаватели требуют выучить эти таблицы наизусть. Без знания этих таблиц не получится научиться находить производные или интегрировать.

Поверхности изучаются студентами в курсе высшей математики или в курсе аналитической геометрии. Предлагаем простой OnLine построитель поверхностей и примеры ввода команд для типовых поверхностей.

Если почитать студенческие характеристики, то сразу бросается, что написаны они по шаблону - скучно, однообразно. Обычно студент у нас инициативный, хороший товарищ, коммуникабельный и без вредных привычек. А ведь характеристика - это основа будущего резюме, а значит и дальнейшего карьерного роста.

Как это и не печально, но иногда студентам приходится отчисляться из вуза. Причин бывает много: у студента не хватает времени на учебу и он отстает, студент нашел себе работу и от него требуют полный рабочий день, студент женился и надо содержать ребенка, семья студента переезжает в другой город.

Студентам и их научным руководителям часто приходится сталкиваться с необходимостью написать так называемый отзыв руководителя. Чаще всего это: отзыв руководителя дипломной работы, отзыв руководителя практики, отзыв научного руководителя, отзыв на курсовую работу или реферат, отзыв на статью. И хотя отзыв по правилам должен писать сам руководитель, но чаще всего это приходится делать самому студенту.

1 2 3 ... 9 10 »
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте