БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  Самые комментируемые (100)

Задание на курсовой проект или курсовую работу должен выдавать студенту преподаватель. Но увы, обычно все бывает наоборот. Руководитель требует от студента заполнить такое задание, а сам только подписывает его. Вот тут студенту и понадобится бланк задания на курсовую работу.

Потребность в рамках возникает у студентов инженерных и компьютерных специальностей, когда надо оформить лабораторную, курсовую или дипломную работу. Можно купить листы с уже напечатанными рамками, но проще и удобнее самому верстать текст с рамками.

Доказать, что векторы a,b,c образуют базис, и найти координаты вектора d в этом базисе. Здесь вы можете скачать MathCad-файл для подробного решения указанной задачи.

Потребность в гостовском шрифте возникает у студентов инженерных специальностей, которым приходится имень дело с начертательной геометрией, черчением. Но и студенты других специальностей часто вынуждены оформлять свои лабоараторные работы, пояснительные записки курсовых и дипломных работ на стандартных листах с гостовскими рамками. Вот тут и может пригодиться такой шрифт для подписывания рамок, схем, чертежей.

В последние месяцы в Министерстве образования Украины наметилась тенденция отправлять на учебу за государственный счет молодых талантливых и перспективных студентов и преподавателей. Идея отличная. Тем, кому удалось пройти конкурсный отбор

Студенческий юмор всегда специфичен. Во-первых, как правило, он завязан на особенностях студенческой жизни, во-вторых, обычно это достаточно умные шутки. Иногда эти шутки понятны не всем. Например, продвинутые шутки программистов или математиков поймут только математики и программисты. Различают, еще, например, черный юмор студентов-медиков. Очень часто, шутки понятны только студентам какого-то одного вуза или группы.

Новый интернет - эксперимент от StudLab.com: тот кто первым правильно ответит на вопрос, получит 100WMR. Обменяй свои знания на деньги.

Рассмотрены примеры нахождения промежутков выпуклости и вогнутости, точки перегиба функций. Для того, чтобы найти точку перегиба необходимо найти вторую производную этой функции, приравнять ее к нулю и решить полученное уравнение. Затем проверить смену знака при переходе через найденную точку.

Studlab.com поддерживает отображение и публикацию математических формул. Для корректного отображения формул требуется поддержка java-скриптов вашим браузером. Эта опция включена во многих браузерах по умолчанию.

Поверхности изучаются студентами в курсе высшей математики или в курсе аналитической геометрии. Предлагаем простой OnLine построитель поверхностей и примеры ввода команд для типовых поверхностей.

1 2 3 ... 9 10 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте