БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  Самые комментируемые (100)

Если почитать студенческие характеристики, то сразу бросается, что написаны они по шаблону - скучно, однообразно. Обычно студент у нас инициативный, хороший товарищ, коммуникабельный и без вредных привычек. А ведь характеристика - это основа будущего резюме, а значит и дальнейшего карьерного роста.

Умение мыслить не стандартно - первая, но весьма важная, ступенька успешной карьеры. Иногда людей с нестандартным мышлением не понимают окружающие. В том числе и учителя. Для того, чтобы вы могли проявить свое не ординарное мышление, приводим список вопросов.

Красивый и запоминающийся адрес электронной почты для частного использования или для специализированного сайта зарегистрировать становится все труднее. Это и понятно. Количество участников электронной переписки стремительно растет. Сценарий обычно такой: Вы решили зарегистрировать ящик, придумали себе ник, пытаетесь его зарегистрировать, а он уже занят.

Фрилансеры плодятся с экпоненциальной скоростью. Причем, подавляющее большинство фрилансеров - достаточно молоды и совмещают свою свободную интернет работу с учебой. Среди фрилансеров в последнее время наметилась тенденция, которая хорошо вписывается в схему..

Интернет-интеграция стирает границы. Иногда кажется, что скоро эта тенденция начнет влиять и на объединение государств в оффлайне. И первооткрывателями в этой тенденции, без сомнения, будут университеты. Сейчас уже никого не удивляет удаленная работа. Следующий шаг - онлайн обучение. И первыми в дистанционное обучение втянутся те, кто работает удаленно. Ведь есть огромное число компаний и в Канаде и в Америке, которые нанимали бы удаленных работников, если бы у них была возможность иметь реальное подтверждение уровня образования таких работников.

Не всегда переводчику удается справиться адекватно с переводом с английского языка на русский. Иногда получаются весьма забавные перлы. Чтобы помочь начинающим переводчикам, приводим небольшой словарик, который поможет вам на официальном приеме где-нибудь в посольстве или на важной деловой встрече..

Если вы студент медик или будущий педагог, а также юрист, обучающийся за государственные деньги то вам, после окончания университета грозит распределение. Грубо говоря - вас куда-то пошлют. Причем совсем не туда, куда хотели бы вы. Вероятнее всего, вам предложат место распределения, где нет специалистов вашей специальности.

Функция периодическая, если она повторяется. Есть понятие периода функции - длина интервала повторения. Официально определение такое: функция называется периодической с периодом \(T\), если для функции справедливо равенство...

Специально для студентов отличный сервис по решению математических (и не только) задач. Вводите в строку свою задачу (например уравнение) и получаете тут же ответ.

Тестирование знаний студентов и школьников становится все более популярным. Можно ли что-то придумать, чтобы получать на тестах гарантированную оценку. Прочитайте 10 правил угадывания правильных ответов в тестах и ваши шансы угадать тесты возрастут.

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте