БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  ВИДЕО

Планируется, что в ближайшее время, по крайней мере до массового начала экзаменационных сессий, такие терминалы будут установлены в холлах всех вузов. Это так называемые терминалы дистанционного обучения, точнее дистанционного приема экзаменов.

Очень грустный и в тоже время жизнеутверждающий ролик. Этом маленький мультик стоит досмотреть до конца. Маленький Киви осуществляет свою мечту, опровергая законы физики. Полезно начинающим студентам, изучающим законы механики и теорию относительности.

Короткое, но красивое видео о красоте чисел и математических линий. Развитие цифровой графики обязано классической математике и ее законам, формулам и закономерностям. В природе много красивого, но оказывается что все что мы видим имеет математическую природу.

Продемонстрирована работа кривошипно-ползунного механизма паровой машины. Полезно студентам, изучающим дисциплину - детали машин. Короткий видео-ролик: отличное наглядное пособие.

Оригинальная трактовка известной песни и клипа. Новый креативный взгляд в исполнении "шахтеров". Группа СУБИТО без сомнений восходящая звезда.

Лента Мебиуса (Möbius strip) - трехмерная поверхность, имеющая только одну сторону. Здесь вы увидите отличный сувенир, основанный на ленте Мебиуса. Впечатляет.

Команда КВН Дежа Вю со своими сценками:"Самый звездный московский бутик" и "Лена и Игорь". Мне нужна кофта. Что? Кофта. Может быть кардиган, джемпер, пуловер. Ну, да свитер.

Оригинальная версия биографии знаменитого математика Михаила Остроградского. Оказывается биографию можно рассказать совсем не так скучно, а даже креативно. Короче, смотрите сами и думайте стоит ли вам быть Остроградским. Ну а выучить математику, наверное все таки стоит. Вдруг пригодится.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте