БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  Лучшие материалы (100)

Студент (от лат. studens — усердно работающий, занимающийся) — учащийся высшего, в некоторых странах и среднего учебного заведения, в России только учащиеся в ВУЗах. В Древнем Риме и в Средние века студентами назывались любые

Тестирование знаний студентов и школьников становится все более популярным. Можно ли что-то придумать, чтобы получать на тестах гарантированную оценку. Прочитайте 10 правил угадывания правильных ответов в тестах и ваши шансы угадать тесты возрастут.

Studlab.com поддерживает отображение и публикацию математических формул. Для корректного отображения формул требуется поддержка java-скриптов вашим браузером. Эта опция включена во многих браузерах по умолчанию.

Потребность в рамках возникает у студентов инженерных и компьютерных специальностей, когда надо оформить лабораторную, курсовую или дипломную работу. Можно купить листы с уже напечатанными рамками, но проще и удобнее самому верстать текст с рамками.

Работа учителя в классе видна всем. Но кроме проведения занятий педагогу приходится выполнять кучу бумажной работы за пределами класса или аудитории. Это и составление планов, подготовка уроков, методическая работа, проверка тетрадей, написание сценариев мероприятий и много другое.

Потребность в гостовском шрифте возникает у студентов инженерных специальностей, которым приходится имень дело с начертательной геометрией, черчением. Но и студенты других специальностей часто вынуждены оформлять свои лабоараторные работы, пояснительные записки курсовых и дипломных работ на стандартных листах с гостовскими рамками. Вот тут и может пригодиться такой шрифт для подписывания рамок, схем, чертежей.

Студенту часто приходится использовать разные бланки. Особенно студенту инженерных специальностей, а также тем, кто изучает математику и другие точные науки. Часто приходится делать чертежи, схемы, строить графики. Чтобы облегчить участь студентов предлагаем супер- комплект бланков - пустографок.

В курсе высшей математики обязательно изучаются две темы: дифференцирование и интегрирование. Изучение этих тем начинается с таблицы производных и таблицы интегралов. Очень часто преподаватели требуют выучить эти таблицы наизусть. Без знания этих таблиц не получится научиться находить производные или интегрировать.

Здесь можно построить кривые на плоскости в полярных координатах. Для этого надо ввести в строку уравнение в полярных координатах, как показано в примере. После ввода нажмите кнопку "OK". Приведем несколько уравнений кривых в полярных координатах.

Здесь можно вычислить наибольший общий делитель (НОД) и наименьшее общее кратное (НОК) для двух или трех чисел. Общим делителем чисел А, В, С… является число, на которое они все делятся. Наибольшим общим делителем (НОД) чисел А, В, С… является наибольшее число на которое делится каждое число. Другими словами: среди делителей чисел А, В, С… имеется наибольший общий для них.

1 2 3 ... 9 10 »
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте