БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Титульный лист курсовой работы

Необходимость в титульном листе появляется внезапно. Уже готова курсовая, а титулки нет. Здесь вы найдете готовый шаблон титульного листа. Вам останется только вписать ваше министерство, название вуза, кафедры, фамилии и самое главное - тему курсовой работы. Главное ничего не перепутать. Образец вы можете видеть на картинке (кликнуть чтобы увеличить), а сам бланк (в формате doc для Word), можно скачать по ссылке внизу. Конечно, если ваша кафедра придумала что-то особенное для титульного листа (например, герб кафедры), то вам придется искать кафедральный образец. Тут ничего не поделаешь. Но в большинстве случаев пригодится наш стандартный образец титульного листа.
photo
Ну и немного полезной информации: курсовая работа - это итоговая семестровая работа, которую студент выполняет в течении семестра самостоятельно. Студент получает задание, устанавливается график выполнения работы. Обычно, курсовая работа содержит задания, выполнение которых требует знаний по всему предметы, за все семестры. Иногда курсовая работа может быть междисциплинарной: требуются знания других предметов. За курсовую выставляется отдельная оценка. Обычно курсовую работу надо сдать до начала экзаменационной сессии. Стандартный объем курсовой работы около 30 страниц, но по разным предметам требования могут различаться. В курсовой работе студент должен решить некоторую задачу: типовую но со своими данными. Хорошо написанная курсовая работа может стать основой для будущей дипломной работы. Оформляется курсовая работа в соответствии с требованиями, принятыми на кафедре или в учебном заведении.


Если надо не просто скачать бланк титульного листа, а сразу его заполнить и распечатать, то жмите кнопку справа и все получится.
Титульный лист

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте