БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  НОВОСТИ

Криптовалюты и облачный майнинг переписывают правила игры в мире финансов, открывая перед инвесторами уникальные перспективы. Одной из ключевых фигур в этой сфере является CGMD Miner.

Студенческая лаборатория внимательно изучает интересы студенческой аудитории. Скажем откровенно причины такого нашего внимания к трендам студенческой целевой аудитории весьма обоснованы: нам интересен контент, который будет пользоваться популярностью у нашей целевой аудитории.

Осталось пару дней до начала нового учебного года в школах и университетах. Большинство учебных заведений планируют начать учебу в обычном формате. ну по крайней мере хотя бы для того, что учителя и ученики увидели друг друга и потом знали с кем общаются удаленно во время дистанционных уроков.

Представьте эту ужасную картину, приближается день студента (а он таки приближается) и вам надо как-то поздравить вашу девушку студентку.

Студенческая лаборатория предлагает своим читателям высказать свое мнение по поводу уровня заданий, которые предлагались на ЗНО по математике в 2020 году.

Сломлен психологический барьер: попробовав работать удаленно, многие работники не захотят возвращаться в офисы, а работодатели не будут возражать, так как сумели наладить удаленную работу в своей компании и осознали, что так можно изрядно экономить без ущерба для конечного результата деятельности компании.

Спрос на разработку сайтов продолжает расти. Это отмечают все рекламные агенства и потенциальные исполнители заказов. Очевидно, такая тенденция будет продолжаться и дальше.

Массовый уход компаний на режим удаленной работы, наблюдающийся последнее время в связи с карантинными запретами, привел к перераспределению не только на рынке труда, но и оказал серьезное влияние на перераспределении акцентов на используемых технологиях.

Студенческая лаборатория сотрудничает со многими веб-студиями, фрилансерами и веб-мастерами и время от времени проводит опросы, чтобы информировать своих читателей о трендах в образовании и ИТ-технологиях.

Наверное, сегодня, новости, касающиеся криптовалют можно классифицировать как самые противоречивые. Только и успевай следить - одни запрещают, другие легализуют, третьи подают в суд, четвертые готовятся к запуску. Каждый уважающий себя на интернет-рынке игрок подумывает или уже запустил свою версию криптовалюты.

1 2 3 ... 11 12 »
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте