АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  НОВОСТИ

Google Science Fair 2011 объявил конкурс гениальных идей. Вся надежда на молодых, не обремененных стереотипами. Именно в их головах могут появиться "бредовые идеи", которые станут осоновой будущего супер-бизнеса или новой технологии. Участвуйте.

Студент - это своего рода профессионал по набору смс. Он умудряется это делать во время лекций, в транспорте, в столовой, в темноте. Производители мобильных устройств всячески поддерживают любителей смсок. Потому и появился ежегодный мировой чемпионат.

На кафедре информационной безопасности Татьяна Владимировна преподает физиологию и медицину катастроф. Кроме основного предмета, есть у кандидата медицинских наук и доктора биологии еще одна страсть - психофизиология. С помощью специального прибора - рамки - преподаватель может измерить биополе любого студента и определить, хорошо или плохо он подготовился к экзаменам.

Спецрейсом из Каира вернулись больше сотни студентов, которые учились в египетской столице. Некоторые провели там по несколько лет, успели обзавестись семьями и родить детей. Все собирались возвращаться домой только после получения диплома. Но в последние дни, когда пришлось сидеть дома впроголодь и даже отбиваться от мародёров, планы резко поменялись. Комендантский час, введенный в Каире, затянулся уже на неделю. В столице с перебоями работают банки и магазины, отсутствует железнодорожное сообщение, и закрыты крупнейшие морские порты.

« 1 2 ... 10 11 12
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте