БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  БЛАНКИ

Предположим вы наконец-то решили учить английский язык. Или решили зарабатывать репетиторством, давая уроки английского языка начинающим. Понятно, что придется начинать с английского алфавита, который надо запомнить быстро и надолго.

Эта заготовка, точнее бланк, пригодится тем, кто учит математику. Точнее тем, кому надо построить график в полярной системе координат. Обычно это занятие утомительное, потому что надо рисовать лучи, проходящие под определенными углами и на них уже откладывать расстояние, чтобы получилась кривая, заданная полярным уравнением.

Учителям приходится работать и с трудными учениками. Хорошо если в школе есть профессиональный психолог. А если нет? Тогда педагогу приходится осваивать смежную специальность психолога. И получается, что и к урокам надо готовиться и учебники читать, чтобы разобраться в причинах не адекватного поведения своих подопечных.

Работа учителя в классе видна всем. Но кроме проведения занятий педагогу приходится выполнять кучу бумажной работы за пределами класса или аудитории. Это и составление планов, подготовка уроков, методическая работа, проверка тетрадей, написание сценариев мероприятий и много другое.

Написать учителю педагогическую характеристику на ученика не сложно. Есть определенные обязательные элементы, которые должны быть в характеристике и это существенно упрощает процесс написания. Сложности начинаются тогда, когда надо написать сорок таких характеристик за короткое время.

Эта заготовка пригодится тем, кто учит английский язык. Точнее начинает учить правописание и буквы. Бланк будет полезен родителям и преподавателям начальных классов. Распечатайте и тренируйте своих детей и школьников писать правильно. Вам больше не надо искать специальные прописи в книжных магазинах. Дети обычно портят много бланков, когда начинают учиться.

Студентам приходится много писать вручную, несмотря на то что компьютеры есть почти у всех. Иногда преподаватели, чтобы исключить копипаст предлагают студентам оформлять рефераты и курсовые от руки. Можно пойти в магазин и купить соответствующую тетрадку или блокнот. Но иногда на это нет времени, а бланки нужны срочно.

Иногда хочется поиграть в старые добрые игры без компьютера или планшета. Например, в морской бой. Вот тут и могут пригодиться заготовки бланков для игры, которые можно скачать и распечатать. Пример бланка для игры в морской бой можно увидите внизу в формате pdf.

Студентам и их научным руководителям часто приходится сталкиваться с необходимостью написать так называемый отзыв руководителя. Чаще всего это: отзыв руководителя дипломной работы, отзыв руководителя практики, отзыв научного руководителя, отзыв на курсовую работу или реферат, отзыв на статью. И хотя отзыв по правилам должен писать сам руководитель, но чаще всего это приходится делать самому студенту.

Рано или поздно, но курсовую надо писать всем. Хорошо, если на кафедре выдадут методичку, в которой расписано как оформить дипломную или курсовую работу. Но, разбираться с этой методичкой обычно студентам не хочется: надо читать, потом вникать, например, какого размера должны быть подписи под рисунком или как ставить номера формул.

1 2 3 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте