БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  БЛАНКИ

Как это и не печально, но иногда студентам приходится отчисляться из вуза. Причин бывает много: у студента не хватает времени на учебу и он отстает, студент нашел себе работу и от него требуют полный рабочий день, студент женился и надо содержать ребенка, семья студента переезжает в другой город.

Студенту часто приходится писать объяснительные записки. Это факт. Обычно объяснять приходится что-то не приятное. Да еще и в условиях стресса: наехал декан или его зам, обещают отчислить, отправить в армию, грозят позвонить родителям. Когда уж тут думать в таких условиях. Тут бы как-то выжить.

Лабораторная работа - разновидность учебных занятий. Как правило студент получает индивидуальное задание и методичку для выполнения работы. По результатам лабораторной работы составляется отчет о выполненной работе. Обычно в этом отчет записывают название работы, цель и краткий ход выполнения.

Задание на курсовой проект или курсовую работу должен выдавать студенту преподаватель. Но увы, обычно все бывает наоборот. Руководитель требует от студента заполнить такое задание, а сам только подписывает его. Вот тут студенту и понадобится бланк задания на курсовую работу.

После прохождения практики студенту необходимо оформить отчет по практике. Любой отчет начинается с титульного листа, который должен содержать обязательные элементы. Предлагаем нашим посетителям - бланк такого титульного листа. Вам достаточно скачать файл в формате *.doc и вписать в бланк ваши данные. В бланке, надписи выделенные синим цветом замените на ваши.

Формат PDF - замечателен тем, что результат печати будет таким же как изображение на экране монитора. Вот именно поэтому, чтобы вы не зависели от настроек вашего текстового редактора, настроек принтера предлагаем отличный бланк миллиметровой бумаги в красноватых тонах.

Студенту часто приходится использовать разные бланки. Особенно студенту инженерных специальностей, а также тем, кто изучает математику и другие точные науки. Часто приходится делать чертежи, схемы, строить графики. Чтобы облегчить участь студентов предлагаем супер- комплект бланков - пустографок.

Если почитать студенческие характеристики, то сразу бросается, что написаны они по шаблону - скучно, однообразно. Обычно студент у нас инициативный, хороший товарищ, коммуникабельный и без вредных привычек. А ведь характеристика - это основа будущего резюме, а значит и дальнейшего карьерного роста.

За время учебы и даже после ее окончания студенту приходится много раз получать характеристику. Перечислим здесь основные виды характеристик, с которыми приходится иметь дело студенту: "Характеристика с места прохождения практики", "Характеристика по результатам прохождения преддипломной практики", "Характеристика в военкомат", "Характеристика выпускника", "Характеристика по месту требования".

Нет такого студента которому бы не пришлось делать курсовую работу. Но сделать саму работу это половина дела. Правильное оформление документации, пояснительной записки иногда отнимает времени не меньше чем написание самой работы. Здесь можно скачать стандартные бланки задания на курсовую работу на русском и украинском языках.

« 1 2 3 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте