БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  ТОП-ТЕМА

В интернете реально развернулось состязание за студентов среди конкурирующих компаний, выполняющих курсовые и дипломные работы на заказ. Сражаются за студенческий трафик и отдельные исполнители и целые компании ..

Одна из проблем дистанционного обучения, с которой сталкиваются преподаватели: как проверять работы студентов по программированию?

Студенческая лаборатория разбиралась в одной деликатной теме и теперь готова предложить ее на обсуждение нашим читателям. Ни для кого не секрет, что тотальная цифровизация (или диджитализация, если хотите) спровоцировала падение спроса на бумажные книги. Их как правило покупают или по инерции или из-за любви к такому бумажному формату или как подарок.

Студенческая лаборатория делится своими лайфхаками продвижения сайт в топ выдачи без финансовых вложений и покупки ссылок и рекламы.

Подборка редакторов и инструментов для копирайтеров и тех, кто часто работает с текстами.

Тема допуска студентов в общежития после "отбоя" не нова. Она поднималась и раньше. Министерство образования и науки Украины полностью поддерживает мнение общественной организации «Украинская ассоциация студентов» и требует от руководства университетов отказаться от запрета пускать студентов в общежитие в ночное время.

Здесь вы узнаете почему английский надо учить, хотя растет число качественных автоматических переводчиков.

Студенческая лаборатория повергнута в состояние шока двумя "учеными" из академии медицинских наук Украины. Им удалось это сделать нехитрым способом, опубликовав в научном издании "Астма и Аллергия" (ISSN 2307-3373), учрежденном той же академией своей "научной статьи" под названием "Медико-психологический аспект чудотворных икон".

1-е сентября скоро и первокурсникам на церемониях посвящения расскажут заученные тексты про качественное образование и светлое будущее. Но все ли так безоблачно?

Студенческая лаборатория изучала учебные программы университетов Украины по специальностям, имеющим отношение к подготовке и обучению программистов.

1 2 3 4 5 6 »
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте