БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  ТОП-ТЕМА

Состязание за звание лучшего студента популярно в учебных заведениях. Обычно такой конкурс проводят ко дню студента, чтобы мотивировать студентов и направить в цивилизованное русло празднование этого студенческого праздника.

Министерство образования Украины анонсировало новый подход к преподаванию в школе. Среди новшеств - меры по уменьшению пресса на младших школьников, что должно способствовать раскрепощению личности школьника.

Все рано или поздно возвращается на круги своя. Помните те добрые старые времена, когда персоналки только начали приходить на смену большим машинам типа ЕС? Первые IT-кооперативы (правда тогда слово IT еще не было в цене) рубили бабки на поставках и обслуживании компьютеров.

Студенческая лаборатория попробовала разобраться в том, для чего нужны специфические учебные материалы под названием "учебное пособие" и "методичка" или "методическое пособие".

Очередное исследование студенческой лаборатории посвящено изучению темы подбора репетиторов для индивидуального обучения. С одной стороны тема не новая, но с другой - всегда актуальная.

Студенческая лаборатория изучала тему юзабилити (удобство) получения консультаций по вопросам обучения в зарубежных учебных заведениях для потенциальных студентов из других стран. И то, что нам удалось выяснить - представим в настоящей публикации.

Очень простой и оригинально оформленный редактор для публикации математических формул на сайтах представлен на сайте upbyte.net. Еще есть решатели задач.

Для удобства наших постоянных читателей, отдающих предпочтение браузеру Chrome, предлагаем установить расширение, позволяющее всегда быть в курсе новых публикаций на нашем сайте. Один клик по кнопке и вы в курсе.

А вы в курсе, что доценты и профессора сами копают себе яму, принимая участие в игре, которую можно условно назвать - "диссертация под ключ". Студенческая лаборатория попробовала разобраться в тонкостях и последствиях ..

Этот замечательный сервис можно использовать для верстки дипломных и курсовых работ в таком же виде, как публикуются научные статьи в ведущих научных журналах. Это быстро, удобно и главное по-настоящему красиво.

« 1 2 3 4 5 6 »
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте