АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  ТОП-ТЕМА

Если ты заканчиваешь учиться, получаешь степень бакалавра или магистра, и уже скоро распрощаешься со своим вузом и студенческой группой, то тебе пора познакомиться с ситуацией на рынке труда. Студентом быть хорошо: все тебя учат, говорят что надо делать. Но завтра наступит новая жизнь.

О проблемах приема в вузы Украины в 2011 году говорят все. Министерство образования собирается сокращать количество вузов. Вузы в панике. Родители абитуриентов в ожидании. Абитуриенты тоже. Здесь приведена в графическом виде статистика за последние двадцать лет количества вузов, выпускников и студентов.

Кто-то отправляет в путешествие своего садового гномика, кто-то любимую собаку. Мы решили отправить виртуального Интернет-Гуляку. Это маленькая программа, которая абсолютно ничего не умеет делать. Она просто путешествует по интернету. С Вашей помощью.

Тестирование знаний студентов и школьников становится все более популярным. Можно ли что-то придумать, чтобы получать на тестах гарантированную оценку. Прочитайте 10 правил угадывания правильных ответов в тестах и ваши шансы угадать тесты возрастут.

Списывать или не списывать. Так вопрос уже не стоит. Куда актуальнее другой вопрос: как списать? Списывать на экзамене - плохо. Но еще хуже - получить двойку и остаться без стипендии. Поэтому списывать надо квалифицированно.

« 1 2 3 4 5 6
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте