БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  ТОП-ТЕМА

Число публикаций в сети на тему WebMoney зашкаливает. Интерес к публикациям рекурсивно подогревается самим публикациями. Пишут о системе все кто угодно, а вот сами WebMoney высказываются редко.

Мы провели краш-тест декодирования QR-кода при наличии различных дефектов, помех, шумов. Результаты оказались совсем неожиданными. ля коррекции ошибок в QR-коде используется алгоритм Рида-Соломона..

Студенческая лаборатория теперь имеет свой журнал в Goоgle Media. Это первое русскоязычное приложение для студентов, публикующее статьи, учебные материалы, фотографии, полезные советы, смешные истории и анекдоты, шпаргалки, учебники...

Поисковая система Google запустила русскоязычную версию версию семантической системы "Сеть знаний", которая по вашему запросу подберет информацию о сути запроса в виде карточки с релевантной информацией.

Магические даты привлекают всех: астрологов, маньяков, математиков, гадалок и шулеров. Студенческая лаборатория также не осталась в стороне и решила провести собственное исследование этой даты и возможных последствий.

Все произошло случайно. Было получено нуднейшее задание: сделать официальный сайт факультета. Причем добровольно, причем бесплатно. Совсем бесплатно: без оплаты за работу и без денег на хостинг.

Прогулял лекцию, опоздал на занятия, поругался с преподом, пошутил с лекторшей, не сдал во время экзамен, пришел на лекцию в спортивной форме, ржал на лекции, написал ругательство на парте...

Репетиторство требует от преподавателя особых умений. Можно быть хорошим учителем, но при этом плохим репетитором. Проблема в том, что репетитор должен уметь быстро перестраиваться. Если учитель в классе..

Закончились приготовления к учебе, прошло первое сентября, в душе странное ощущение досады от не понятной процедуры посвящения в студенты, состоявшейся где-то на ступеньках самого красивого корпуса универа или в даже в огромном конфернц-зале. Кстати, пишите в комментариях свои впечатления от посвящения в студенты.

Закончился самый трудный для родителей период - вступительная компания их чад в университеты. Списки готовы, зачисление отпраздновано, а что дальше. А дальше рутинные будни долгой учебы.

« 1 2 3 4 5 6 »
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте