БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Мобильная версия StudLab.com

Студенческая лаборатория теперь имеет свой журнал в Goоgle Media. Это первое русскоязычное приложение для студентов, публикующее статьи, учебные материалы, фотографии, полезные советы, смешные истории и анекдоты, шпаргалки, учебники и все, что может быть полезно студенту. Спешите стать подписчиком, бесплатно. Главная особенность такого журнала в том, что вы сможете читать его, даже не имея подключения к интернету. Для этого достаточно на короткое время (дома например, или в универе), подключиться к сети, и самые свежие публикации автоматически загрузятся на ваше мобильное устройство. А потом, когда у вас не будет доступа к сети, вы сможете спокойно читать все материалы (в дороге, например, или на экзамене). Чтобы стать подписчиком, вам достаточно иметь свой аккаунт в Google (например, почту gmail). Стартовая страница сервиса находится тут: Google Media Для подписки нажмите на логотип нашего журнала. Или перейдите по ссылками внизу.
StudLab.com
Мобильный журнал студенческой лаборатории: учебные материалы студентам, преподавателям, школьникам. Обзоры софта, сервисов. Библиотека файлов. Биржа задач. Репетиторы. Доска объявлений. Юмор. Читайте нас на Android, iPad, iPhone и других мобильных устройствах.
Хочу загрузить Google Медиа
Уже пользуетесь "Google Медиа"? Войти
Вопросы, пожелания, отзывы и замечания можно оставлять в комментариях.

Studlab.com в медиа-библиотеке Google

Комментарии     


    0
    admin: У нас уже 170 подписчиков, Studlab.com теперь в медиа-библиотеке Google, выпущена серия студенческих анекдотов. Читайте анекдоты прямо на занятиях.
    0
    admin: Мобильную версию студенческой лаборатории Studlab.com читают уже 150 подписчиков. Присоединяйтесь.
    0
    uwes: подписался, читаю анекдоты, ржу. отличная штука. куча смешных шуток

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте