БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Studlab для Android, IPhone, IPad

Теперь у наших посетителей есть возможность читать материалы сайта StudLab.com на устройствах с операционной системой Android, на IPhone и IPad. Учитывая студенческую направленность сайта и популярность мобильных устройств у студентов успех наших приложений неизбежен. Теперь можно прямо на лекциях или лабораторках получать доступ к материалам сайта. Для студента это очень важно. Этот сервис стал доступен для русскоязычных пользователей совсем недавно.
photo
На изображении справа, вы можете видеть как будет выглядеть страница с анонсами наших публикаций. Коротко, лаконично и информативно. Теперь вы сможете читать получать информацию об обновлениях на сайте, получать доступ к решателям, шпаргалкам и другой ценной информации. Как только вы выбираете Studlab в приложении Google Медиа, самый свежий контент начинает автоматически подгружаться на ваше мобильное устройство. При этом обновления занимают минимум памяти и не дают большой нагрузки на батарею. Даже если вы окажетесь без интернет-доступа (например, в самолете), вы все равно сможете просмотреть самые свежие материалы — читать предварительно загруженные тексты и смотреть картинки в Google Медиа можно даже офлайн! Google Медиа дает вам доступ к контенту издателей со всего мира. Если в меню вы увидите значок глобуса, это значит, что издатель интегрировал в свои материалы Переводчик Google. Просто кликните на этот значок, и статья будет переведена на один из 38 языков, в том числе русский.
Для скачивания приложения на ваше мобильное устройство и для подписки на новости студенческой лаборатории перейдите по ссылке: Добавить подписку и скачать приложение.. Или можете искать подписку по запросу "StudLab".
photo
Студенческая лаборатория протестировала работу приложения и подписки на разных устройствах с разными размерами экранов, в том числе и на планшетных ПК. Если Вы выявите какие-то ошибки, то пишите в комментариях. Кроме того в комментариях можно оставлять ваши пожелания по дальнейшей разработке приложения. Спешите стать одним из первых подписчиков. Наше тестирование показало, что этот сервис для чтения сайтов действительно удобен. Вы можете быстро просмотреть обновления на сайте, и выбрать интересные для вас статьи и материалы. С течением времени подписка на материалы сайта будет обрастать функционалом и сервисами. Мы гордимся тем, что наше приложение - первое русскоязычное и ориентированное на студенческую аудиторию.

Обновления приложения

15.11.12 - в приложении публикуются смешные фотографии;
25.11.12 - в приложении публикуются вакансии для студентов;
1.12.12 - добавлены шпаргалки по математике для школьников и студентов;

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте