БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Конкурс на лучшее выполнение заказа на курсовую

В интернете реально развернулось состязание за студентов среди конкурирующих компаний, выполняющих курсовые и дипломные работы на заказ. Сражаются за студенческий трафик и отдельные исполнители и целые компании, уже давно зарекомендовавшие себя на альтернативном образовательном рынке. Как пример можно привести компанию ДипломТайм, предлагающую комплекс услуг под ключ по выполнению курсовых работ на заказ, об услугах которой можно найти дополнительную информацию на сайте: https://www.diplomtime.ru/zakazat-kursovuyu-rabotu. Вот бы университеты проявляли такую активность, рекламируя свои новые учебные курсы.

Активность настолько высокая, что студенческой лаборатории пришла в голову (ну как вы понимаете не самой лаборатории, а ее сотрудникам, шутка тут, если кто не понял) гениальная идея (понимаем, что сами себя хвалим) - организовать негласный конкурс среди исполнителей (компаний) выполняющих работы на заказ. Не тривиально? Ничего подобного вы не встречали? Тем лучше. Мы любим такие трюки. Переварили идею? А теперь к сути конкурса.
Предлагаем всем, кто пишет курсовые работы на заказ и у кого есть свой сайт, принять участие в конкурсе, который объявляет студенческая лаборатория. Мы, приведем дальше пару тестовых тем для курсовой работы из разных предметных областей (гуманитарной и не гуманитарной). Все желающие принять участие в конкурсе пишут (бесплатно) курсовую работу на заданную тему, выкладывают ее у себя на сайте, а здесь в комментариях, дают ссылку (ссылка не будет индексироваться, но будет давать трафик). Все читатели нашего сайта смогут перейти по вашей ссылке, ознакомиться с вашим вариантом выполненной работы и поставить лайк у нас к комментарию или оставить свой комментарий с оценкой работы.
Если сам себя не похвалишь, то тебя могут и не заметить.
Согласитесь, гениальная идея. Хватит оценивать исполнителей курсовых по их рекламе. Тут будет все конкретно. Есть тема, есть курсовая и все посетители могут вживую сравнить уровень выполнения работ. Студенческая лаборатория берет на себя обязательства не удалять ваши комментарии и оценки работ. Мы разгоняем популярность этой страницы, а вы нам помогаете: ставите ссылки в соцсетях у себя на сайтах. Наша выгода в том, что мы получаем трафик на наш сайт, а ваша в том, что здесь есть ссылка на вас как на исполнителя курсовых работ. Выгода наших читателей в том, что им будет из чего выбирать. Остался последний штрих - предложить темы курсовых работ. Да, предупреждаем, темы будут в стиле нашей студенческой лаборатории - не тривиальные.
Тема 1: Использование Википедии в учебном процессе - новые методики.
Тема 2: Применение математики для создания сайтов. Практические примеры.
А вам слабо принять участие в конкурсе?

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте