Миллиметровка, система координат, лист в клеточку

Студенту и школьнику часто приходится использовать разные бланки. Особенно студенту инженерных специальностей, а также тем, кто изучает математику и другие точные науки. Часто приходится делать чертежи, схемы, строить графики. Чтобы облегчить участь студентов и сэкономить ваши деньги предлагаем супер- комплект бланков - пустографок. Бланки предназначены для печати на листах формата А4 (стандартный лист). Перед скачиванием вы можете просмотреть бланк в увеличенном виде: для этого кликните на изображение, интересующего вас бланка. Для скачивания (без рекламы и ожидания) нажмите текстовую ссылку под соответствующим бланком.
photo
photo
       Скачать бланк миллиметровки        Скачать бланк листа в клетку
Если раньше надо было бежать в магазин за миллиметровкой, то теперь миллиметровку можно сделать самому. Ведь принтер есть почти у каждого студента. Теперь достаточно только взять и скачать наш файл с шаблоном миллиметровки и распечатать на цветном принтере, а если цветное изображение не требуется, то и на черно-белом, например, лазерном. Кроме того, можно распечатать готовую систему координат или шаблон листа в клеточку. Если вам нужны другие бланки или шаблоны, то оставляйте ваши пожелания внизу в комментариях к этому материалу. Студенческая лаборатория будет стараться выполнить ваши заявки. Если вам интересны заявки, оставленные другими в комментариях - голосуйте за них (доступно после регистрации). Если вам просто все понравилось - жмите кнопку "Мне нравится". Нажмите слово "Ссылка" и получите код на эту страницу для вставки на ваш сайт. Добавляйте ссылку в социальные сети, чтобы помочь друзьям.

Бывает настроение, когда хочется сказать спасибо за то, что долго искал и все-таки нашел. Кто хочет выразить благодарность, и у кого есть мобилка, жмите кнопку справа.

Комментарии     


    0
    Александр: При стыковке двух распечатанных листов не сходится в середине. А везде один и тот же рисунок тулят.
    0
    Михаил: Здравствуйте! Для начала, спасибо за бланки миллиметровок, очень полезная штука. А теперь пожелание: нельзя ли сделать рисовалку на миллиметровке, чтобы онлайн можно было набросать простенький чертёжик на ней, перерыл всю сеть-нет такого, а использовать (воровать) Автокад, чтобы сделать технический рисунок, скажем кровли или сарая, как-то не очень логично. :))
    Ответ: А вот такой вариант рисовалки: http://studlab.com/index/redaktor_blok_skhem/0-70

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте