БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Бланки для письма

photo
Студентам приходится много писать вручную, несмотря на то что компьютеры есть почти у всех. Иногда преподаватели, чтобы исключить копипаст предлагают студентам оформлять рефераты и курсовые от руки. Можно пойти в магазин и купить соответствующую тетрадку или блокнот. Но иногда на это нет времени, а бланки нужны срочно. Выход из положения в распечатке бланка на своем принтере. Но, чтобы самостоятельно изготовить такой бланк может потребоваться время. Продолжая серию публикаций шаблонов бланков, предлагаем студентам и школьникам готовые заготовки бланков для распечатки. Все бланки в формате pdf, открываются Акробатом или любым другим просмотрщиком таких фалов. Обычно на любом компьютере такой вьювер установлен уже поумолчанию, поэтому можно открывать файлы и печатать.
photo
Для скачивания или открытия бланков, которые вы видите на картинках, достаточно кликнуть по бланку или наведя мышку, нажать правую кнопку и выбрать пункт "Сохранить по ссылке..". Здесь предлагаем для скачивания три типа бланков: лист в клеточку, лист в линейку и лист блокнота с вертикальным полем слева. Бланк в клеточку пригодится для заданий по высшей математике. На нем удобно решать задачи, рисовать рисунки, графики, если вам надо сделать задание на листе формата А4. Второй бланк подойдет для рефератов или курсовых по гуманитарным дисциплинам, в которых как правило нет рисунков или графиков. Кроме того, такие листы удобно использовать, чтобы не таскать полный конспект на лекции. Взяли несколько листочков в сумку или портфель, написали лекции, пришли домой и подшили в общую папку. Это удобно.
photo
Во-первых, не надо таскать кучу конспектов, во-вторых, можно не бояться потерять ценный конспект в конце семестра. Да и никто не сопрет ваш конспект. Попробуйте, вам понравится. Препод, заметив как вы старательно ведете конспект по его предмету будет вами доволен еще до начала экзамена. А еще, один маленький секрет. Такие листы с лекциями удобно сканировать, чтобы потом уменьшить и получить сразу готовую шпаргалку. Третий бланк с вертикальной линией слева удобен, если читая конспект вы любите делать заметки или расчеты на полях. И еще. Купив такие листы вы потратите денег меньше, чем на тетради для конспектов. На листе к тому же помещается материала больше, поэтому сразу видно и структуру лекции и удобно потом разбираться с формулами не листая страниц. Если вам понравились наши бланки, но вам нужны другие - заказывайте в комментариях.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте