БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Бланки для изучения алфавита

Предположим вы наконец-то решили учить английский язык. Или решили зарабатывать репетиторством, давая уроки английского языка начинающим. Понятно, что придется начинать с английского алфавита, который надо запомнить быстро и надолго. Сразу, вы конечно будете повторять буквы, учиться или учить правильно их произносить. Затем будет следующий этап в ваших занятиях. Вам придется научиться их правильно писать. И желательно красиво. И хотя, сейчас все все реже используют ручку для письма, а все чаще клавиатуру или даже виртуальную клавиатуру для сенсорных экранов, тем не менее писать буквы английского алфавита тоже надо уметь. И вот тут, чтобы не тратить время можно обзавестить распечатанными бланками на которых и можно тренироваться правильно писать. Идеально, когда вы видите букву и тут же ее воспроизводите. Особенно это надо, когда письму обучают малышей. Они очень часто портят листочки, могут их потерять или помять. Если вы напечатаете заготовки с буквами алфавита, то ваш репетиторский урок пройдет эффективнее. Предлагаем комплект из двух бланков - пустографок для изучения алфавита и обучения правильному письму. Бланки можно распечатать на листах формата А4 (стандартный лист). Перед скачиванием вы можете просмотреть бланки в увеличенном виде: для этого кликните на изображение, интересующего вас бланка. Для скачивания (без рекламы и ожидания) нажмите текстовую ссылку под соответствующим бланком.
photo
photo
       Скачать бланк алфавита        Скачать бланк в клетку
Если раньше надо было бежать в магазин за прописями, то теперь заготовки можно распечатать самому. Достаточно скачать наш файл с нужным шаблоном и распечатать на принтере. Если вам все понравилось - жмите кнопку "Мне нравится". Нажмите слово "Ссылка" и получите код на эту страницу для вставки на ваш сайт. Добавляйте ссылку в социальные сети, чтобы помочь друзьям.

Бывает настроение, когда хочется сказать спасибо за то, что долго искал и все-таки нашел. Кто хочет выразить благодарность, и у кого есть мобилка, жмите кнопку справа.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте