БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Бланки для рисования, нотные листы и прописи

photo
Эта заготовка пригодится тем, кто учит английский язык. Точнее начинает учить правописание и буквы. Бланк будет полезен родителям и преподавателям начальных классов. Распечатайте и тренируйте своих детей и школьников писать правильно. Вам больше не надо искать специальные прописи в книжных магазинах. Дети обычно портят много бланков, когда начинают учиться. Теперь у вас будет столько бланков, сколько вам надо. Этот и все остальные бланки на этой странице в формате pdf, открываются Акробатом или любым другим просмотрщиком таких файлов. Обычно на любом компьютере такой вьювер установлен уже по умолчанию, поэтому можно открывать файлы и печатать.
photo
Для скачивания или открытия бланков, которые вы видите на картинках, достаточно кликнуть по рисунку бланка и бланк в полный размер откроется на отдельной странице. Второй бланк подойдет для тех, кто занимается музыкой или для родителей, дети которых учатся в музыкальной школе. Вы можете напечатать любое число нотных листов. Несколько распечатанных листов можно собрать в папку, вот и получится удобная нотная тетрадь, которую можно дополнять новыми листами или убирать испорченные. Качество бланков - высокое.
photo
Третий бланк со специфической разметкой линий, подойдет для обучения детей рисованию. И не только детей. У некоторых взрослых плохо развито чувство перспективы. Если вам надо нарисовать коробку в перспективе или здание, улицу или железную дорогу, используйте этот бланк. Отлично подходит для учителей рисования или руководителей кружков. Учителя геометрии могут использовать эти бланки, чтобы научить школьников правильно строить пространственные фигуры: параллелепипед, пирамиду, усеченную пирамиду. А еще на этом бланке можно играть в пространственные игры: крестики нолики, например. Еще одно замечание: направление перспективы можно менять. Для этого просто поворачивайте бланк в нужном вам направлении, например, положите его горизонтально так, чтобы линии сходились на дальней стороне листа. Если вы придумаете новые способы использования этого бланка - пишите в комментариях. Если вам понравились наши бланки, но вам нужны другие - заказывайте в комментариях.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте