БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  НОВОСТИ

Студенческая лаборатория проанализировала частоту запросов по ключевым словам "английский язык" и "французский язык" в Google Trends и констатирует факт - французский язык на порядок реже встречается в запросах.

На рынке цифровых товаров уже давно сформировался устойчивый набор товаров, которыми торгуют и которые активно покупают. В пуле наиболее популярных товаров конечно же тексты (в самых разнообразных вариация, начиная от классических текстов копирайтеров и заканчивая курсовыми работами и пояснительными к дипломным работам).

Неотъемлемой частью студенческой жизни есть спорт. И надо заметить, что последние годы в студенческой среде наблюдается устойчивая тенденция роста заинтересованности в занятиях спортом.

В университетах начинаются защиты дипломов и выпускных работ, приближается завершение учебного года и тысячи выпускников вскоре озадачатся поиском работы.

На рынке ИТ-услуг регулярно появляются новые предложения для интернет-старателей. С одной стороны, создание сайтов упрощается за счет массового выхода на рынок конструкторов, но с другой стороны целевая аудитория потенциальных заказчиков на выполнение работ все еще значительно дифференцирована.

Есть сеть - будут и боты, которые будут накручивать подписчиков и лайки. И победить это не получится никогда.

Сфера услуг еще далека от насыщения и часто не требует огромного стартового капитала. Более того, есть разные направления в сфере услуг: услуги для бизнеса, услуги для населения, медицинские услуги и так далее.

Студенческая лаборатория решила разобраться с термином "плагиат", а точнее вставить свои маленькие пять копеек в весьма злободневную тему заимствования чужих текстов.

Рейтингом языков программирования интересуются и школьники и профессионалы не только в области программирования, но и образования, бизнеса и маркетинга.

В интернете тоже есть мода. Мода на типы сайтов. Помните какой бум разных соцсетей был после триумфального успеха фейсбук и вконтакте. Сколько было подражателей?

« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте