АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  НОВОСТИ

Дискуссии о содержательном наполнении учебных курсов в университетах идут давно. Сторонники "академического" образования утверждают, что ничего менять не надо и учить надо теоретическим основам и фундаментальным дисциплинам.

Пока большинство студентов на каникулах и отдыхают от сессии, студенческая лаборатория занялась изучением покупательского спроса целевой студенческой аудитории. Это исследование нами выполнялось в интересах наших потенциальных рекламодателей.

Студенческая лаборатория провела эксперимент - мы предложили ученикам написать сочинение про смартфон.

Прошли экзамены и сессии и студенты ринулись на отдых. Но не все. Те кто думает о своем будущем используют драгоценное время каникул, чтобы создать свой стартап или придумать и запустить свой бизнес.

Лето - пора принятия важных решений. Родители выбирают школы для своих детей, выпускники школ думают о выборе университета для получения высшего образования, бакалавры и магистры подают резюме в компании, чтобы получить первое место работы.

В очередной раз приближается пора летних каникул, а значит студенты и школьники массово будут покупать билеты на поезда. Кто-то просто возвращается домой после учебного года, а кто-то активно использует каникулы чтобы поездить.

Обучение за рубежом: перспективы для украинских абитуриентов. Учёба в Польше в хорошем университете. Подача документов.

Главная новость ноября для студентов Украины - повышение стипендии на 18%. Радость студентов усиливается тем, что уже повышенный размер должен быть выплачен с 1-го ноября.

Студентов легко собрать и организовать. Особенно сейчас, когда коммуникация осуществляется через социальные сети. Студенты легки на подъем и любят путешествовать.

По традиции в последний месяц летних каникул, после того как обнародованы результаты вступительных компаний и беспокойным мамочкам стало понятно, что их чадо пойдет первого сентября в университет на учебу, начинается время активного поиска советов по темам: форма для первокурсника, портфель для студента, прическа для студента.

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте