БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Как студенту путешествовать бесплатно

Студентов легко собрать и организовать. Особенно сейчас, когда коммуникация осуществляется через социальные сети. Студенты легки на подъем и любят путешествовать. Да и не привязаны уж слишком к учебному процессу - могут позволить себе в межсезонье (между сессиями) отлучиться на неделю из университета. Вот мы и подошли к теме публикации - студенты могут найти себе приработок, организовывая студенческие группы для путешествий. Договориться с туркомпанией очень легко. Можно, например, поставить условие: привожу вам группу из десяти человек и лечу с группой бесплатно. Обычно, компании легко соглашаются на такие условия.

У студенческой аудитории есть одно "но" - нехватка средств. Поэтому для организации таких путешествий лучше всего подойдут чартерные рейсы, стоимость которых может оказаться в два раза ниже, чем регулярных. Обычно, туркомпании, выступая консолидатором таких рейсов здорово экономят на таких поездках. Чартерные рейсы отлично подходят для студенческих путешествий.

Если вы решили бесплатно повидать мир, то ваш алгритм действий должен быть таки: 1) договариваетесь с туркомпанией о наборе группы; 2) изучаете в университете спрос - вешаете объявление, собираете группу потенциальных участников; 3) уточняете с туркомпанией дату и сроки. стоимость; 4) собираете деньги на поездку; 5) туркомпания заказывает чартер; 5) оформляете договора, страховку. Все просто. мир у ваших ног.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте