БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  Лучшие материалы (100)

Моделирование работы автомойки в системе имитационного моделирования GPSS World. Автомойка имеет место для парковки 2 автомобилей. Машины подъезжают через 5 мин. Время мойки автомобиля распределено нормально и равно 4 мин.

Поверхности изучаются студентами в курсе высшей математики или в курсе аналитической геометрии. Предлагаем простой OnLine построитель поверхностей и примеры ввода команд для типовых поверхностей.

Если почитать студенческие характеристики, то сразу бросается, что написаны они по шаблону - скучно, однообразно. Обычно студент у нас инициативный, хороший товарищ, коммуникабельный и без вредных привычек. А ведь характеристика - это основа будущего резюме, а значит и дальнейшего карьерного роста.

Оригинальная идея поиска работы для талантливых студентов. Вы устали подавать резюме и ждать когда на вас обратят внимание? Вы не доверяете рекрутинговым компаниям? И правильно делаете. Пора идти в наступление.

Необходимость в титульном листе появляется внезапно. Уже готова курсовая, а титулки нет. Здесь вы найдете готовый шаблон титульного листа. Вам останется только вписать ваше министерство, название вуза, кафедры, фамилии и самое главное - тему курсовой работы.

Если вы студент высшего учебного заведения и изучаете математику, то эта шпаргалка может вам пригодиться. На одном листе собраны основные формулы. Вам достаточно распечатать шпаргалку на принтере и можно смело идти на экзамен. В шпаргалке собраны формулы, начиная со школьного курса по темам: треугольники, тригонометрия, степени, логарифмы

Здесь можно вычислить средне арифметическое, средне квадратичное (отклонение) и средне геометрическое. Для этого просто вводим набор данных. Удобный решатель будет полезен школьникам и студентам.

GPSS World - язык и общецелевая система имитационного моделирования для программирования имитационных моделей. Приведен пример с подробным описание. Есть бесплатная студенческая версия системы GPSS World. Студенческая версия абсолютно полнофункциональна. Вы можете скачать ее здесь.

Можно пойти на завод, таскать по ночам мешки или в лучшем случае устроиться охранником или дежурным? Реально, но не интересно и трудно. Идеальный вариант работы для студента - работа в интернете.

Тема вредных советов весьма популярна. Главная цель, которая преследуется в таких советах, на самом деле, дать понять в оригинальной форме как на самом деле поступать не следует. Студенческая лаборатория, проконсультировавшись с преподавателями, собрала свою коллекцию вредных советов студентам от преподавателей.

« 1 2 3 4 ... 9 10 »
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте