АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  СТАТЬИ

Графический дизайнер – специалист, который отражает идеи через визуальные образы, используя методы построения композиции, цветовую гамму, форму, типографику.

Аналитик данных – это специалист, который работает с большим объемом информации. Он собирает, изучает и интерпретирует собранные сведения. В базах данных стандартного вида сведения хранятся в соответствии с систематизацией в одном месте.

Вопросы о том, какие производители ноутбуков самые надежные и какую модель лучше выбрать, актуальны для многих решившихся на покупку техники. На рынке представлены сотни моделей от разных брендов.

Как ни странно, но канцтовары все еще востребованы, не смотря на тотальный переход на цифровые технологии. Тут список случаев, когда без канцтоваров не обойтись.

Студенты часто покупают компьютеры бывшие в употреблении. Иногда с такой техникой случаются проблемы. Одна из них - черный монитор после включения.

Наверное, одна из самых привлекательных фишек новой Windows 11- анонсированная возможность устанавливать и запускать Андроид приложения. Эту возможность ждут многие: и профессиональные программисты, простые пользователи и даже геймеры.

Сегодня на слуху автоматизация бизнес-процессов за счет повсеместного внедрения программного обеспечения, в том числе и онлайн-сервисов.

Жизнь вносит коррективы в стереотипное поведение разных социальных слоев или как теперь модно говорить - целевой аудитории. Ну как вы догадываетесь, целевая аудитория студенческой лаборатории - студенты, а значит в этой публикации речь пойдет о стереотипах и привычках студентов.

Если вас интересует продвижение вашего сайта, то естественно, нужно работать над улучшением его позиции в поисковой выдаче и привлечения целевых клиентов.

История живописи у многих из нас ассоциируется с бедствующим при жизни художником, картины которого через столетие стали шедеврами за которые коллекционеры готовы отдавать сумасшедшие деньги. И так было до недавнего времени

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте