АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  СТАТЬИ

Вас пригласили на интервью (собеседование) для того чтобы предложить вам работу html-верстальщика? Вам будут задавать вопросы. Приводим здесь небольшой список наиболее распространенных вопросов и сразу же ответы к ним. Возможно Вы и сами знаете эти ответы и хотите проверить себя?

Слова бакалавр, магистр совсем недавно вошли в обыденную речь современных студентов. Еще толком никто не знает, кто такой бакалавр или магистр. Тем более, что это плохо понимают и на предприятиях, так как основная масса руководящего состава этих самых предприятий не имеет ни степени бакалавра, ни тем более магистра.

Не секрет, что большинство программистов имеют дело либо с созданием сайтов, либо с написанием автоматизированных рабочих мест для обслуживания бухгалтерской деятельности предприятий. В последнее время, число таких слегка сократилось за счет того, что многие предприятия используют стандартные программы. Но тем не менее, почти каждому программисту приходилось или приходится сталкиваться с бухгалтерской терминологией.

Если полазить по форумам для мам, то можно наткнуться на смешной вопрос, который сердобольно-через-чур заботливые мамы обсуждают с такими же мамами, пока их дети сидят в университетах на парах. А вопрос такой: "какой должна быть одежда студента". Проблема в том, что ребенок уже вырос, превратился в самостоятельного гражданина

Вы студент и решили сделать сайт. Решено - сделано: существуют десятки вариантов быстро и без усилий склепать свой сайтик. Через неделю понимаете, что на сайт никто не заходит. Предлагаем студентам новые оригинальные идеи и методы продвижения сайтов в интернет.

Статистика знает многое. А когда начинает работать закон больших чисел, то даже случайности превращаются в закономерности. Студенческая лаборатория провела анализ статистики популярности использования ключевых слов в печатных изданиях за период, начиная с 1700 года по 2000 год.

Время от времени появляются исследователи, которые изучают проблему кризиса науки. Но главная их проблема заключается в том, что все они пытаются под проблему кризиса науки подвести скорее философские или субъективные оценки.

Есть такая пословица: "Ученье-свет, а неученье тьма". Студенческая лаборатория решила проверить действительно ли это так. Результат оказался потрясающим - подтверждение пословицы практически приближается к стопроцентному.

Счетчиков и сервисов для определения ТИЦ и PR много. Но их сранения нет нигде. На этой странице студенческой лаборатории собраны счетчики от разных сервисов. Вы можете теперь их сравнивать: по скорости загрузки, точности оценок, доступности и работоспособности.

Современная компьютерная графика в сочетании с математикой, позволяет автоматически рисовать потрясающие по красоте математические кривые и поверхности. Диапазон применения таких рисунков ограничен только вашей фантазией. Изображения применяют, начиная с оформления сайтов и заканчивая дизайном помещений и инженерных сооружений.

« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте