АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  СТАТЬИ

Вы решили заниматься наукой, публиковать научные статьи и написать диссертацию, но не знаете с чего начать? Наш сервис поможет вам в написании научных статей. Автоматически, на основе превосходной базы знаний, анализа последних достижений в компьютерных науках...

Студенческая стипендия это не только материальная поддержка студентов, но и моральное вознаграждение и стимул к учебе. В студенческой среде стипнедии посвящаются анекдоты, песни. Иногда ее ласково называют: "степуха" или "стипа", "стипуха", "стёпа". Здесь приведена статистика роста стипендий в России за 12 лет.

Новое слово: 3D принтеры. И хотя эта техника еще не стала доступной любому студенту, нет никаких сомнений что в скором будущем его будут использовать также как обычный струйный или лазерный принтер.

Поисковые Подсказки Яндекса — это дополнительный сервис поиска, которой по ходу набора запроса позволяет оценить, уточнить и быстро выбрать подходящий вариант запроса, не набирая его целиком.

Учиться у себя дома или за границей? Где лучше? В чем преимущенства и недостатки учебы за границей? Кому проще найти работу? Учёба за границей перестала быть привилегией избранных. Украинцы всё активнее ищут альтернативу отечественному образованию.

Каждый студент должен знать эту песню. Gaudeamus - средневековая студенческая песня, возникшая примерно в 13-14 вв. в Гейдельбергском или Парижском университете. Песня в течение многих веков передавалась из уст в уста и поэтому имеет много вариантов.

Специально для студентов отличный сервис по решению математических (и не только) задач. Вводите в строку свою задачу (например уравнение) и получаете тут же ответ.

Microsoft сообщила о расширении инициативы DreamSpark, в рамках которой студентам, интересующимся программированием или дизайном, предоставляется возможность совершенно бесплатно воспользоваться продуктами корпорации.

Студент (от лат. studens — усердно работающий, занимающийся) — учащийся высшего, в некоторых странах и среднего учебного заведения, в России только учащиеся в ВУЗах. В Древнем Риме и в Средние века студентами назывались любые

« 1 2 ... 12 13 14
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте