БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Пишем бесплатно научные статьи

Вы талантливый студент и поэтому решили серьезно заниматься компьютерными науками, публиковать научные статьи и написать диссертацию, но не знаете с чего начать? Студенческая лаборатория советует Вам выучить английский язык. Если с этим тоже проблемы, то тогда вам поможет автоматический сервис создания научных статей. Все очень просто: вам надо только ввести фамилии авторов и нажать кнопку "Получить статью". Каждый раз нажимая кнопку, Вы будете получать новую статью. Статья содержит не только текст, но и рисунки, графики, диаграммы. Тематика статьи: Computer Science (Компьютерные науки).











Автоматически, на основе превосходной базы знаний, анализа последних достижений в компьютерных науках с применением современных методов искусственного интеллекта (ноухау) будет сгенерирован текст абсолютно уникальной научной статьи на английском языке. Статья будет сгенерирована на отдельной странице в формате html. Но самое замечательное - вы сможете скачать текст статьи в формате pdf и статья будет отформатирована и готова к публикации. Максимальное количество авторов пять. Так как текст статьи будет на английском языке сразу, и вам не надо будет его переводить, то фамилии авторов рекомендуется вводить на английском, хотя русские буквы тоже поддерживаются.

Сервис будет полезен как начинающим ученым, так и тем, кто планирует публиковать свои статьи в ведущих мировых журналах. В pdf-версии сгенерированной статьи можно посмотреть, как правильно оформлять свои статьи, общепринятые разделы статей, оформление ссылок на литературу, графиков, рисунков. Удачи вам в научной карьере.

Использованы технологии SCIgen. Это компьютерная программа, генерирующая случайный текст, напоминающий научную статью. Назначение: «автоматически генерировать тезисы для конференций, подозреваемых в низком цензе приёма».

Комментарии     


    1
    корчеватель: ключевое слово "квази". хорошая шутка )
    Ответ: сереньким: "случайный текст, напоминающий научную статью". спасибо за то что оценили тонкую шутку.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте