Канцтовары и цифровые технологии

Вопрос нашим читателям (отвечать можно в комментариях): с чем у вас ассоциируются слова: "канцелярские принадлежности"? Предполагаем, что в большинстве случаев ответ будет такой: со школой. Ну может быть у офисных работников старой закалки ассоциация будет с бесплатной раздачей канцтоваров на рабочем месте для нормального функционирования офиса. Кто-то может даже сказать, что канцтовары для него - это ностальгические воспоминания, что сейчас уже все делается в электронном виде и канцтовары уже в прошлом. Это раньше дескать мы гонялись за хорошей и удобной ручкой, красивыми папками для хранения разных бумажек, искали хорошую резинку чтобы стирать свои ошибки на бумаге, дарили на праздник коллегам по офису красивый блокнот для записей и крутые офисные наборы-ораганайзеры шефу. Сейчас это все в прошлом потому что у нас сплошная диджитализация и все эти штуки уже свое отжили. Но, так ли это? Давайте разбираться.

Попробуем дальше составить список причин, почему канцелярские товары все еще актуальны не смотря на то, что мы уже почти ничего не пишем ручкой, а набираем тексты на клавиатуре. Кстати, еще один вопрос нашим читателям: когда и что вы писали последний раз обыкновенной шариковой ручкой? Или даже так: у вас есть шариковая ручка под рукой? Но, теперь к списку.

  • Для младших школьников канцелярские принадлежности крайне важны, так как являются своеобразным мостиком между привычными детскими игрушками и аксессуарами взрослой деятельности.
  • Практически для всех, начиная от учеников школ и заканчивая студентами и даже уже взрослыми программистами, канцелярские товары полезны тем, что их использование развивает или продолжает тренировать мелкую моторику, что чрезвычайно важно для тех, кто часами сидит за клавиатурой или елозит пальцами по экрану смартфона и планшета.
  • Канцелярские товары могут служить вполне стильным украшением вашего офиса или рабочего места.
  • А вы тоже любите что-то вертеть в руках, когда думаете или вам требуется психологическая разгрузка? Ну вот, хорошая ручка или точилка для карандашей идеально подходит для этого, если вы взрослый человек, работающий в офисе. Ну не вертеть же в руках какой-то дурацкий спиннер, если вы солидный босс.
  • О, ну и последнее в этом списке: стилизованные или брендированные канцелярские товары - способ рекламы вашей компании, например. Бесполезную визитку скорее всего таки выбросят при первом удобном случае, а вот ручка с названием вашей компании или папка со ссылкой на сайт вашей компании в офисе вашего конкурента (шутка) может привлечь дополнительных клиентов. Да и подарить такие канцтовары при знакомстве с будущими партнерами или клиентами - хороший тон для начала знакомства.

Если вас вдохновил наш список полезности канцелярских товаров, не смотря на тотальный переход на цифровые технологии в вашей канцелярии, то вам сюда: ООО "Имидж" где вы найдете себе что-то по душе.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте