БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Советы студентам по работе в Интернете

Студенту найти хорошую прибыльную работу сложно. Сложности обусловлены тем, что надо одновременно и учиться и работать. Поэтому и отношение у работодателя к студенту такое же - челвоек временный и не надежный. Можно пойти на завод, таскать по ночам мешки или в лучшем случае устроиться охранником или дежурным? Реально, но не интересно и трудно. Идеальный вариант работы для студента - работа в интернете. И интересно, и достойно уровня студента, и перспективно. А еще очень удобно. Ведь работать можно и ночью и в удобное время. Да даже сидя на скучных занятиях с планшетом, можно многое успеть сделать. И преподаватели ругать не будут - ведь тихо сидит, сосредоточен, чем-то занят.

Rabota
А теперь попробуем конкретизировать, что подразумевается под работой в Интернете. Ведь подобных предложений можно найти уйму. Но что действительно стоит рассматривать как возможность реального заработка, а что в конце концов окажется чистейшим лохотроном? Важно правильно выбрать работу, чтобы не потратить зря время. Главное правило: просто так денег никто не даст. Их надо заработать. Рекламные призывы типа: "Я заработал свой миллион и расскажу тебе как это сделать" - сразу следует отбросить. Ну если кому-то удалось заработать миллион, то почему он не зарабатывает второй, а рассказывает о своем способе заработка кому-то еще. Вы бы так сделали? Конечно, нет. Студент - человек умный и должен понимать, что надо соразмерять затраты времени с размерами заработка. Если вам предалагают участовоать во всяких кликаньях, рассылках спама, участвовать в опросниках, голосованиях и прочей ерунде, то следует помнить, что это работа нудная и утомительная. Чтобы что-то реально заработать, придется угробить не только свое время, но и клавиатуру, монитор и глаза. Оценивайте правильно риски.

Еще одно правило: ну нельзя без квалификации, опыта и знаний заработать большие деньги. НЕЛЬЗЯ. Особенно радуют, например, предложения такого рода: требуется финансовый аналитик, можно без образования и опыта работы. Если вам поступает такое предложение - знайте, что в конце концов вас кинут.

Возникает вопрос: а что же делать, чем заниматься? Ответ простой: повышать свой уровень знаний и научиться делать то, что другие не умеют. Чем сложнее вам будет научиться делать работу, - тем меньше у вас будет конкурентов, и тем выше будут ваши заработки. А потом проситься на стажировку или на работу в компанию, которая профессионально занимается разработкой сайтов, например, вот к этим ребятам: web.push-k.ua. И опыта наберетесь и увидите как все устроено.

Одним из реально работающих способов зарабатывания денег в Интернете, есть удаленная работа, но по конкретным заданиям. Наример, вам предлагают написать программу или сделать сайт. Это реально. А еще реальнее, не ждать и не искать работодателя, а самому себе заказать разработку сайта и сделать этот сайт. Конечно, требуется оригинальная идея, оригинальное мышление, оригинальный контент для сайта. И конечно, немного удачи. А что делать с сайтом после того как он создан? Продвигать его в поисковых системах. А что делать с ним после того, как он раскручен и его читают сотни или тысячи? Зарабатывать деньги. И вот здесь уже способов достаточно много. Для монетизации сайта можно установить рекламные блоки Google Adsense или Яндекс Директ. Можно писать статьи и размещать их на своих сайтах, можно продавать рекламные баннеры, можно сделать интернет-магазин по продаже цифрового товара, можно сделать платным скачивание контента. Для тех, кто не знаком с такими системами, позволяющими заработать с помощью вашего сайта, приводим небольшую подборку рекламных баннеров этих систем. Помните, все познается в сравнении. Сравнивайте, выбирайте лучшее.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте