БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Если полазить по форумам для мам, то можно наткнуться на смешной вопрос, который сердобольно-через-чур заботливые мамы обсуждают с такими же мамами, пока их дети сидят в университетах на парах. А вопрос такой: "какой должна быть одежда студента". Проблема в том, что ребенок уже вырос, превратился в самостоятельного гражданина

Есть такое ощущение, что скоро в системе образования что-то произойдет. Почему такая мысль приходит в голову? А потому что сервисы для решения задач стремительно развиваются, получая настолько дружественный интерфейс, что справиться с ним может кто угодно.

Бесплатный переводчик для студентов, имеющих безлимитный доступ в сеть. Поддерживает свыше сорок языков, прост в установке и эксплуатации. Это нарождающийся конкурент знаменитой Pragma и Lingvo. В чем фишка? Можно сказать, что программа является примочкой к переводчику Google.

Мечты сбываются и рано или поздно у вас появляется ноутбук. Но вы студент и живете не дома, а в другом городе и при этом в комнате в общежитии. Для справки, в этой комнате кроме вас живет еще три оглоеда. И вот ваш новенький , сверкающий своими..

Все больше студентов изучают английский язык. И не просто разговорный, а специализированный. Например, программистам требуется знание математической терминологии. С такими текстами программы-переводчики справляются плохо.

Конкурс научных проектов Google за 2011 год завершен, названы победители: Лорен Ходж, Шри Боус, Наоми Шах (на фото слева направо). В OnLine конкурсе участвовали 10 тысяч участников более чем из 90 стран. Объявлен конкурс на 2012 год.

Министерство образования Украины сообщает, что число иностранных студентов, желающих обучаться в Украине постоянно растет. Так по официальной статистике их число перевалило за пять тысяч студентов. Учитывая, что учатся они за свои деньги, да еще платят не только за обучение.

Для тех, кто использует браузер Google Chrome, появилась дополнительная возможность для набора формул для публикации на нашем сайте. Для этого следует установить расширение Google Chrome для создания математических формул. Расширение называется Daum Equation Editor.

Сенсационная новость от системы WebMoney придется по душе студентам. Теперь можно будет производить оплату с помощью мобильного телефона. Для этого достаточно иметь кошелек WebMoney и мобильный телефон.

Продолжаем серию публикаций формул о которых не рассказывают в школе. На этот раз в поле зрения студенческой лаборатории попала формула, которую учителя в школе просто стесняются показывать. Мы тоже не будем приводить изображение графика построенного по этой формуле. Но вы можете самостоятельно все увидеть.

« 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 147 148 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте