БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Головоломка, состоящая в том, что на двух изображениях надо найти определенное количество различий очень популярна не только у школьников, тренирующих внимательность, но и у студентов, которым нечего делать

Красивый и запоминающийся адрес электронной почты для частного использования или для специализированного сайта зарегистрировать становится все труднее. Это и понятно. Количество участников электронной переписки стремительно растет. Сценарий обычно такой: Вы решили зарегистрировать ящик, придумали себе ник, пытаетесь его зарегистрировать, а он уже занят.

Школьникам и студентам задают много задач для самостоятельного решения. Не всегда удается эти задачи решить самостоятельно. Кроме того, что многие задачи действительно сложны, очень часто просто не хватает времени на их решение. В таком случае как-то надо выкручиваться. Каждый решает проблему по своему.

И в школе и на первых курсах университетов в курсе высшей математики студентам предлагают решить задачу о нахождении площади фигуры, ограниченной заданными кривыми. Чтобы решить такую задачу надо построить в системе координат фигуру, найти границы этой фигуры и составить определенный интеграл для вычисления площади.

Вы считаете себя продвинутым программистом. Тогда эти вопросы для вас. Больше не будем ничего комментировать. Попробуйте ответить на эти двадцать вопросов. Можете оставлять в комментариях ваши впечатления от вопросов. Надеемся, что тестировать свои знания сюда придут настоящие профессионалы.

Продолжаем серию тестов. На этот раз вопросы, которые позволят проверить ваши знания jQuery. Напоминаем, что jQuery - библиотека JavaScript, построенная на взаимодействии JavaScript и HTML. Библиотека jQuery позволяет получать доступ к любому элементу DOM, обращаться к атрибутам.

Пройдите тест на знание AJAX. Если Вы не знаете что такое AJAX, то не надо проходить этот тест. Вы получите 15 вопросов и оценку в конце теста. Ваши ответы позволят вам уяснить, насколько хорошо Вы знает AJAX. Учите AJAX - будет проще найти высокоплачиваемую работу.

Простой тест, который позволит вам проверить ваши стартовые знания JavaScript. Тест предназначен для начинающих программистов. Для проверки ваших знаний ответьте на 20 вопросов. Выбирается один вариант ответа. Замечания, обнаруженные ошибки в тесте, пожелания и ваши результаты можно писать в комментариях к тесту.

Подробная обзорная лекция по устройству компьютера для школьников изучающих информатику. Будет полезна не только самим школьникам для написания рефератов или изучения, но и учителям при подготовке урока. Читая лекцию школьникам не забывайте о том, что они не все еще знают. И компьютер воспринимают по своему - как игрушку. Очень продвинутую игрушку.

Жизнь современного человека немыслима без обмена самой различной информацией. Каждую секунду в мире выходят тысячи газет, журналов, телевизионных программ. Мы, затаив дыхание, наблюдаем за игрой футбольной или хоккейной команды, и результат матча для болельщиков является самой ценной и важной информацией.

« 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 147 148 »
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте