БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Вы пришли в компьютерный класс. Прежде всего, нужно позаботиться о технике безопасности при работе за компьютером. Необходимо помнить, что к каждому рабочему месту подведено опасное для жизни напряжение. Если вы обнаружили какую-либо неисправность, немедленно сообщите об этом преподавателю.

Приведены примеры кодов, набранных в визуальном редакторе формул для вставки в Решатель и решения типовых математических задач, с которыми сталкивается каждый студент. Удобство в том, что вы набираете условие задачи в обычной математической форме, редактор сам генерирует нужный код для вставки в Решатель.

Сервис для решения математических задач, разработанный студенческой лабораторией выходит на новый уровень. Теперь задание для Решателя можно набирать с помощью визуального редактора формул. Здесь приводится подробная инструкция по применению Универсального Решателя.

Все чаще в требованиях к претенденту на вакансию веб-программиста появляется фраза, в которой приветствуется знание jQUERY. И если вы позиционируетесь на такую вакансию, то будьте готовы получить и, главное, ответить на каверзные вопросики. Приводим примеры типичных вопросов на собеседованиях и ответы к ним.

Вас пригласили на интервью (собеседование) для того чтобы предложить вам работу html-верстальщика? Вам будут задавать вопросы. Приводим здесь небольшой список наиболее распространенных вопросов и сразу же ответы к ним. Возможно Вы и сами знаете эти ответы и хотите проверить себя?

Получи экзамен автоматом: для этого надо только зарегистрироваться на сайте и оставить свои данные в комментариях к этой публикации. Тысячи преподавателей готовы присоединиться к этой уникальной акции, проводимой студенческой лабораторией.

Для фанатов сайта Студенческой лаборатории в социальной сети "вКонтакте" создана страница сайта. Теперь, став участником сообщества вы сможете получать оперативно информацию об обновлениях на сайте. Кроме того, на странице публикуются не формальные материалы

Задача поиска области определения функции или выражения доставляет и школьникам и студентам много неприятностей. Проблема в том, что и школьники и студенты плохо помнят области определения стандартных функций. А если надо находить области определения сложных функций, то приходится еще и решать системы неравенств. Теперь вы можете навсегда забыть об этих проблемах.

Слова бакалавр, магистр совсем недавно вошли в обыденную речь современных студентов. Еще толком никто не знает, кто такой бакалавр или магистр. Тем более, что это плохо понимают и на предприятиях, так как основная масса руководящего состава этих самых предприятий не имеет ни степени бакалавра, ни тем более магистра.

Не секрет, что большинство программистов имеют дело либо с созданием сайтов, либо с написанием автоматизированных рабочих мест для обслуживания бухгалтерской деятельности предприятий. В последнее время, число таких слегка сократилось за счет того, что многие предприятия используют стандартные программы. Но тем не менее, почти каждому программисту приходилось или приходится сталкиваться с бухгалтерской терминологией.

« 1 2 ... 115 116 117 118 119 ... 147 148 »
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте