АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  НОВОСТИ

Привычка платить наличными деньгами трудно искоренима. Так сложилось. Хотя виртуальные деньги ничуть не хуже. Даже лучше во многом. Но, победить привычку можно лишь заинтересовав покупателя. Один из путей - разная стоимость товара при покупке за наличные и с помощью карточки.

Приближается завершение учебного года и в школах и в университетах. Студенческая лаборатория тоже подводит итоги учебного года и публикует список самых интересных и популярных публикаций на сайте.

Приближаются выпускные экзамены в школах, а вместе с напряжением в школьных аудиториях нарастает агрессия со стороны вузов, ведущих, так называемую, агитационную компанию в школах. Чего только тут не придумывают: начиная с традиционных дней открытых дверей и заканчивая конкурсами красоты в вузах для школьников. Толпы преподавателей вузов бороздят школьные коридоры, проводят анкетирование, пробное тестирование,

Студенческая лабратория сообщает о запуске нового проекта : Work & Students. Это каталог вакансий и резюме для студентов. Цель проекта - помощь студентам в поиске рабочего места. Работодатели могут размещать свои вакансии, а студенты (и не только) могут находить себе работу.

Студенческая лаборатория провела исследование выдачи поисковых систем по простому и понятному запросу "студент". Под наш прицел попал Google. Поиск велся по блогам. Результат превзошел все ожидания. Просто приводим список заголовков статей, полученных по запросу..

Представляем динамику запросов по слову "студент" за несколько последних лет. Сразу видно все тренды. Студент явно в тренде. Просим не путать со словом "трындеть". Здесь точная статистика от Google.

Фото-поздравление студентам и всем посетителям сайта studlab.com

Сайт студенческой лаборатории StudLab.com продолжает свое развитие и теперь у нас появились новые разделы и сервисы. Посетители сайта могут задать вопрос администрации, высказать пожелание, благодарности, предложения и самое главное: оставить заказ на интересующие их учебные материалы, файлы...

Сайты, предлагающие услуги по решению контрольных работ, написанию рефератов и даже научных статей и диссертаций растут как грибы после дождя. Причин тут две: или это действительно востребовано или слишком высока инерционность мышления, тех, кто создает такие сайты.

Не всем вебмастерам подходят стандартные (или другими словами тривиальные ссылки в виде скучных баннеров). Поэтому, предлагаем нашим партнерам, не страдающих стандартным мышлением, подборку креативных баннеров и картинок для установки ссылок на сайт студенческой лаборатории.

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте