АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  НОВОСТИ

Сайт студенческой лаборатории приглашает к сотрудничеству: вы можете размещать ваши объявления, публиковать информацию о студенческих и научных конференциях, публиковать новости вузов, школ. Также на сайте можно публиковать...

С первого ноября, на следующее утро после хэллоуина в Украине началась регистрация на пробное тестирование внешнего независимого оценивания. Символично. Регистрация продлится до первого декабря, а участие в этом испытании обойдется всем желающим в 84 гривны. Эх, если бы от пробного тестирования была польза - например, при хороших результатах его засчитывали в качестве главного.

Теперь у наших посетителей есть возможность читать материалы сайта StudLab.com на устройствах с операционной системой Android, на IPhone и IPad. Учитывая студенческую направленность сайта и популярность мобильных устройств у студентов успех наших приложений неизбежен. Теперь можно прямо на лекциях или лабораторках получать доступ...

Ну вот теперь и Яндекса есть свой браузер. Все любопыствующие и жаждущие нового могут скачать новый браузер совершенно бесплатно. Что Яндекс нам всем обещает? Всего пока не много: простота, удобство и скорость - главные фишки. А воте еще важно: обещают, что есть надёжная защита от вирусов. Веб-страницы проверяет система безопасности Яндекса, а от вирусов в скачиваемых файлах оградит защита Касперского. Так что получается, анитивирусы больше не нужны?

Студенческая лаборатория проводила и проводит исследование эффективности инструментария для выполнения платежей с мобильного телефона, которые могут быть использованы сайтами для принятия денежных средств (пожертвования) в поддержку сайта. Как правило такие средства идут на дальнейшее наполнение сайта,

Студенческая лаборатория постоянно пробует и внедряет новые полезные сервисы для студентов и не только для студентов. На этот раз в поле зрения лаборатории оказался сервис отправки СМС-ок. Но, это не просто сервис. Основная его особенность в том, что вы получаете для отправки уникальный текст.

Веб-мастерам студенческих и школьных сайтов, сайтов образовательной тематики, информационных порталов, сайтов посвященных IT и просто интересных сайтов предлагаем разместить на этой странице ссылки на свои сайты. Всего ссылок будет только пять. Сейчас вы видите список сайтов, уже разместивших свои ссылки.

Традиционно, с началом вступительной компании министерства образования стран СНГ открывают так называемую "горячую линию" для телефонных звонков по которым можно сообщить о нарушениях во во время вступительных компаний. Наверное, это хорошо.

Это только на первый взгляд кажется, что разобраться в юридической проблеме легко - читай законы и принимай решение. В действительности все значительно хуже - надо много читать и много знать, а еще правильно трактовать законы. Более того, только имея длительную юридическую практику, можно быть уверенным в том, что удастся найти решение в сложной или парадоксальной ситуации

Медицинское образование имеет свою специфику. В первую очередь это определяется тем, что студент-медик должен иметь настоящую практику, которую он должен пройти в медицинском учреждении. На своей шкуре прочувствовать ночные дежурства, когда решение надо принимать не для того, чтобы поставили оценку в зачетку, а для того чтобы спасти жизнь человеку.

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте