БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

SMS-отмазки, SMS-советы и другое

Студенческая лаборатория постоянно пробует и внедряет новые полезные сервисы для студентов и не только для студентов. На этот раз, в поле зрения лаборатории оказался сервис отправки СМС-ок. Но, это не просто сервис. Основная его особенность в том, что вы получаете для отправки уникальный текст, который прямо с сайта отправляется на указанный вами мобильный телефон. У сервиса есть одна замечательная особенность - можно указать время и дату отправки. А настоящие студенты легко придумают как этим воспользоваться. Можно, например, из дому отправить себе же смс-ку, которая будет доставлена на ваш телефон именно в тот момент, когда вам надо отпроситься с занятий. Вы даже можете эту смс-ку показать вашему декану. Кроме того, здесь есть и другие интересные материалы: поздравления с именинами, шутки, анекдоты и многое другое. Попробовать сервис можно здесь. Вы можете оценивать сообщения, можете публиковать свои. Публикации модерируются, поэтому сразу сообщаем, что тратить силы на флуд и всякую ерунду не стоит.

Если вы талантливый врун или креативный студент - попробуйте свои силы, составляя короткие лаконичные тексты. Возможно, после тренировок, вы даже сможете стать копирайтером или будете писать эпитафии.

Как показывает практика - написание хороших текстов - дело не простое. Если вы только начинаете писать тексты для сайтов и еще не уверены в своих силах - тренируйтесь здесь. По количеству баллов (лайков) на ваших сообщениях вы сможете учиться и учитывать ошибки, разбираясь в том, какие сообщения понравились, а какие - нет.

А еще студенческая лаборатория заботится не только о студентах, но и об их мамах. Наши SMS-советы нравятся мамам студентов. Они отсылают их своим сыновьям (реже дочерям) на мобильный телефон. Продвинутые родители давно сообразили, что лучше воспитывать своих детей смс-ками, а не скандалами по вечерам, когда дети приходят поздно. Сидит сын в пивбаре с друзьями, а ему с незнакомого номера (а не с маминого) приходит мудрый совет на злобу дня. Действует лучше многочасовых разборок. Действуя креативно можно добиться от сына многого. Уважаемые мамы, сделайте закладку на наш сервис: SMS-cоветы студентам

Все замеченные ошибки в сервисе или в дизайне - можно описывать в комментариях к этому сообщению. Сервис будет развиваться с учетом вашего интереса к нему и с учетом пожеланий и рекомендаций. Можно также предлагать новые темы для смс-ок и оригинальные идеи.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте