БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Раздаем доменные имена

Студенческая лаборатория приглашает к сотрудничеству владельцев блогов и сайтов расположенных на бесплатных хостингах и не имеющих собственного домена. Если у вас нет времени средств на раскрутку вашего сайта или блога, то получив наш субдомен, вы значительно облегчите себе задачу по продвижению вашего блога, так как за вас это будет делать студенческая лаборатория. Вы спросите: "это что? благотворительность?". Ответ будет таким: "нет, это умысел!". На сайте студенческой лаборатории целая группа студентов - будущих программистов и специалистов в области создания сайтов проходит постоянно учебную практику. А для этого требуется полигон. Вот ваши сайты и будут полигоном. Поэтому вы можете бесплатно получить доменное имя третьего уровня типа:
[ваш домен].studlab.com
Пример можно посмотреть по ссылке http://shop.studlab.com. Но, понятно, домены раздаются не всем подряд. мы предлагаем субдомены только качественным блогам или сайтам образовательной или студенческой или научной тематики. На сайте должен быть оригинальный контент. Кроме того, для того, чтобы ваша заявка рассматривалась, вам следует опубликовать на нашем сайте Вашу статью для того, чтобы наши специалисты определили уровень ваших будущих публикаций.

Тематика ваших публикаций должна вписіваться в тематику сайта "Студенческая лаборатория". Єто могут быть обзоры программных продуктов, софта для студентов. Можно публиковать решение интересных задач, используя наш математический редактор формул. Одним словом - полная свобода творчества. Но, ваши публикации модерируются, не рецензируются и публикация не гарантируется. Если публикация интересная, то Вы можете даже поставить ссылку на ваш сайт. Если вам не нужен субдомен, то вы просто можете разместить у нас интересную, оригинальную статью со ссылкой на ваш сайт.

Раздача субдоменов будет осуществляться на конкурсной основе без каких бы то ни было гарантий и обязательств со стороны студенческой лаборатории. Все вопросы, пожелания и предложения моно размещать в комментариях к той публикации.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте