БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Будущим студентам

Google Science Fair 2011 объявил конкурс гениальных идей. Вся надежда на молодых, не обремененных стереотипами. Именно в их головах могут появиться "бредовые идеи", которые станут осоновой будущего супер-бизнеса или новой технологии. Участвуйте.

Участники Google Science Fair 2011 должны достичь возраста 13 лет, но быть не старше 18 лет. Свои проекты они могут представить (на английском языке) на сайт Google до 4 апреля.

Идеи могут быть разными и совершенно безумными. Главное, чтобы они были воплощаемы в реальности.

В полуфинал попадут 60 участников. После чего в июле будут сформированы 15 групп, которые будут представлять свои проекты на ярмарке в штаб-квартире Google в Маунтин-Вью (Калифорния). Понятно, что все мероприятие будет вестись на английском и перевод текста на русский никто делать не будет, и вам придется показать свои знания английского языка не только в общении с участниками, но и при общении с судьями проекта и во время презентации. Конечно, текст вашего выступления и презентации можно написать заранее, но труднее всего будет отвечать на вопросы. Поэтому хорошие знания английского языка просто необходимы.

Главными судьями этого грандиозного соревнования станут Рольф-Дитер Хойер из ЦЕРНа, Винт Серф из Google и лауреат Нобелевской премии Кари Маллис.

Гран-при для финалистов учрежден в трех возрастных группах. Победитель получит $50 000, поездку на Галапагосские острова, а также призы от LEGO и Scientific American.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте