Стань сыном ректора

Спешите подавать заявки на должность ректора. У вас есть только один месяц и ни дня больше. Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины (МОНМС) объявило конкурс на должность ректора Национального университета "Острозька академія" (НаУОА), Национального технического университета "Харьковский политехнический институт" (ХПИ). Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины. Более подробную информацию можно получить на сайте Министерства.

Вы сможете претендовать на должность ректора если: знаете украинский язык (интересно как это определяют), вы уже десять лет верой и правдой служите в высшем учебном заведении и у вас где-то завалялись корочки доктора наук или профессора. Студентам претендовать на эту должность нельзя. Но если у вас отец или мама доктор наук, то вы сможете претендовать на позицию: "сын (дочь) ректора".

Ну а что? Это отличный способ стать знаменитым, не прилагая особых усилий. Не придется петь песни или играть музыку, чтобы прославиться. Не надо будет участвовать в телевизионных шоу. Главное, знать у кого родиться. И тогда не надо будет искать себя. Успех сам найдет тебя.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте