Блог студлаба

Запущен официальный блог сайта. Зачем это? Ну во-первых для расширения аудитории посетителей (как догадаются веб-мастера), а во-вторых, блог будет иметь не формальный формат. Материалы по той или иной причине, не вошедший в основной сайт будут публиковаться на блоге. То, что мы не можем позволить себе разместить на официальном сайте, найдет свое место на блоге. Еще одна причина: сайт Studlab.com проводит интернет-эксперименты и блог будет нужен для таких экспериментов.

Еще мы заботимся о наших посетителях-студентах. которые все любят на халяву и просто показываем им какие сайты-блоги можно создавать, не вкладывая ни одной копейки на их создание и развитие. Так же мы будем демонстрировать на этот блоге новые возможности при создании блогов на blogger.com. И в качестве примера, зададим вам вопрос: а вы знали что блоги blogspot.com могут выглядеть совсем не стандартно, например так как выглядит наш блог: нестандартный блог StudLab или стандатно но красиво стандартный красивый блог StudLab. И самое интересное, что при этом не надо было специально создавать разный дизайн. Надо просто знать, как просматривать блог.

Кроме того, кто-то просто больше любит читать блоги, а не сайты. Так что рады будем вас видеть постоянным подписчиком нашего блога. Попасть на блог можно перейдя по ссылке внизу страницы.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте