БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Новое на сайте

Cайт Студенческой лаборатории растет и развивается. Представляем нашим читателям обзор новых сервисов, рубрик и возможностей.

Теперь Вы можете читать новости сайта на популярных интернет сервисах: создана страничка сайта на FaceBook, короткие сообщения можно читать в Твиттере. Кроме того, вы можете сделать ссылку на понравившуюся вам страницу в популярных социальных сетях и сервисах закладок.

Появилась возможность прямо на сайте генерировать QR-код, созданы два OnLine-графических редактора. Один близок к классическому, второй для художников. Прямо на сайте можно выполнить проверку орфографии. Можно также набирать и публиковать сайте математические формулы.

Нвые разделы сайта порадуют и студентов и школьников. Теперь на сайте есть целая куча решателей задач для школьников: сложение дробей, разложение на множители, перевод в римские числа и так далее. Для студентов старшекурсников - новый раздел по имитационному моделированию в среде GPSS World.

Очень интересный сервис - наблюдение за поисковыми запросами прямо на карте. Создан интелектуальный робот, который не только отвечает на вопросы посетителей и рассказывает анекдоты, но и самообучается. Для студентов и школьников создана рубрика Паскаль и MathCad. Появился раздел Бланки и шаблоны, где можно найти полезное. Создан раздел фотографий, там часто публикуются смешные фото. Запущен блог сайта. Теперь есть виджет сайта - у вас рабочем столе могут появляться обновления. Вы также можете подписать на почтовую рассылку новых публикаций. Если у вас есть свой сайт, то вы можете установить наш текстовый информер на вашу страницу. Еще есть информер студенческих анекдотов. Информеры настраиваемые под любой дизайн.

Пройти тесты, участвовать в опросах, добавить ваше обьявление. Обьявления можно добавлять одновременно и на карту для удобства поиска по регионам. Появились новостные ленты: вакансии студентам, новости науки и новости интернета. Запущен студенческий форум. Также вы можете решать головоломки. На сайте есть функциональный и удобный переводчик для студентов. Если Вы нашли на сайте ошибку, то можете сообщить о ней - реализован удобный сервис: надо выделить мышкой текст с ошибкой и нажать "Опечатка на сайте". Для того, чтобы ориентироваться на сайте создан удобный навигатор.

Мы постарались собрать на сайте как можно больше сервисов необходимых студенту. Предлагаем нашим посетителям в комментариях к этой публикации оставлять свои пожелания о том, что бы вы хотели видеть еще на сайте студенческой лаборатории. Вы можете внести свой вклад в развитие сайта.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте