АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  УЧЕБА

Как бы вам нb обещала реклама, но выучить иностранный язык за 20 или 60 часов не получится. Ну не получится и все. Потому что есть самое нудное: надо учить слова. Как это скучное занятие сделать увлекательным и интересным? Есть такой не стандартный метод: использовать Twitter. StudLab.com начинает новый эксперимент: учим слова английского языка с помощью Twitter.

Проект Яндекс.Интернет отвечает на два вопроса: «Как определить мой IP?» и «Как узнать скорость моего интернета?».

Задача о прохождении лабиринта интересна не только бездельникам и детям. Рано или поздно с этой задачей сталкиваются программисты, которым надо написать курсовую или дипломную работу или реализовать алгоритм некоторой компьютерной игры.

Умение составлять запросы в поисковиках - залог успеха. Не зря же проводятся чемпионаты по поиску в интернете. Но поиск текстов по формулам пока новая и не освоенная территория интернета.

Надо признать, что студенты частенько используют материалы сайтов для рефератов, курсовых и дипломных работ. Но как определить качество того материала, который будет использован. В большинстве случаем материал копируют не читая.

« 1 2 ... 21 22 23
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте