АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  РАЗНОЕ

Ни для кого не уже давно секрет, что YouTube (а точнее Google) предоставляет вполне реальные возможности достойного заработка фактически каждому желающему.

Студенческая лаборатория как всегда нацелена облегчить жизнь студенческой братии и по совместительству нашей целевой аудитории и сегодня готова дать несколько полезных советов студентам, как выбрать адекватный монитор и при этом не выбросить на ветер пару-тройку стипендий.

Зачем проводится проверка позиций сайта, как влияет на продвижение ресурса. Использование онлайн-сервисов для анализа, рекомендации специалистов.

Мероприятие: случаи употребления слова в речи. Какими синонимами можно заменить слово "мероприятие", конкретные примеры. Близкие по смыслу выражения.

Надо признать, что разные специальности по разному приспособлены для дистанционного обучения. К примеру, если в учебном процессе используется реальная лабораторная база, то тут дистанционка явно ухудшает качество учебы.

Да, сегодня знание бухгалтерии необходимо всем. Наверное надо было бы во все учебные программы высших учебных заведений по умолчанию включить изучение основ бухгалтерии, а точнее, умение составлять отчеты с использованием софта 1с-бухгалтерия.

Множество людей сегодня выбирает подержанную технику не для того, чтобы работать на ней, а в качестве второго компьютер, предназначенного для развлечений.

Особенности современных парт. Как выбрать школьную мебель без ошибок? Основные виды и характеристики школьных конструкций.

Предлагаем прочитать статью - характеристики и особенности популярных расходных материалов для принтеров. Какие расходники считаются самыми востребованными.

Традиционно, не смотря на то, что студенты чуть ли не полжизни учат иностранный язык (сначала в школе, а потом в университете) именно им достаточно часто приходится обращаться в специализированные компании, занимающиеся письменным переводом.

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 21 22 »
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте