АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  ЮМОР

Студенческий юмор всегда специфичен. Во-первых, как правило, он завязан на особенностях студенческой жизни, во-вторых, обычно это достаточно умные шутки. Иногда эти шутки понятны не всем. Например, продвинутые шутки программистов или математиков поймут только математики и программисты. Различают, еще, например, черный юмор студентов-медиков. Очень часто, шутки понятны только студентам какого-то одного вуза или группы.

Ты пришел с занятий, тебе поставили двойку, на тебя наорали в школе или институте, ты остался без стипендии, препод тебя обозвал (выгнал, вызвал к доске, нажаловался родителям), ты не хочешь идти на уроки или лекции, тебя просто все достало? Отлично - сними стресс.

Умение читать быстро - важный навык в современном мире. Особенно студентам важно читать быстро.

Прошли первые лекции в новом учебном году и пришло осознание, что впереди долгие недели учебы. Что делать, как дожить до конца учебного года? Только медитация может вас спасти.

Воспользовавшись сервисом от Яндекс для анализа статистики запросов, студенческая лаборатория проанализиравала не совсем стандартный запрос, состоящий из последовательности цифр. Речь идет о запросах вида: "123","1234", "12345", "123456" и так далее.

Программисту редко можно «схалтурить» — либо написанный код верен и программа работает, либо нет. Поэтому, чтобы расслабиться, программисты часто призывают на помощь свое чувство юмора и начинают творить «для души».

Математический юмор очень специфичен. Если вы будте читать эт анедоты и при этом будете смеяться, то это означает, что вы не зря ходите или ходили в свой универ. Но вы можете сделать вид, что анекдоты, фразы и истории вам понятны и тоже посмеяться.

Чтобы узнать настоящий ли ты студент - пройди тест. Надо ответить на десять вопросов и все сразу станет ясно.

Только в общаге Политеха вместо веревочки на смывном бачке можно увидеть USB-шнур...Только в России студент, живущий за счет перевода английских текстов, может быть не допущен к экзамену по английскому языку.

Тем, кто ходил в школу, посвящается.

« 1 2 3 4 5 »
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте