БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  ЮМОР

Тем, кто ходил в школу, посвящается.

Красивая графика и немного фантазии позабавят ваше воображение. Когда надоест смотреть, начните думать над тем, как это все сделано.

Вы думаете, что чувства нельзя выразить математической формулой. Легко. Надо только набраться смелости и запастись воздухом. Подходите решительно и произносите следующую фразу "икс в квадрате плюс игрек минус корень кубический из икс в квадрате возведенное в квадрат равняется единице". И если ваша девушка прошаренная, то она сразу поймет, что речь идет о замкнутой кривой второго порядка, которая самым наилучшим образом выражает ваши чувства. А для не прошаренных в математике приводим рисунок этой кривой. Впечатляет? Ну тогда учите формулу. Наша студенческая лаборатория

Если вы не нашли себе работу, но у вас есть пластиковый диплом,- не отчаивайтесь. Наша студенческая лаборатория предложит вам десять дельных советов, как использовать ваш диплом.

В одном из университетов на перемене произвёл фурор калькулятор – провидец: всякому кто брал, его в руки он после недолго промедления высвечивал на экране дату рождения. Заинтересовался происходящим и один из профессоров, который заметил толпу во дворе университета.

Китай встретил Новый год Белого кролика. Во встерече Нового года активное приняли белые кролики. Самые разнообразные. Кролики пели, веселились, танцевали во всю. Некоторые кролики корчили рожи, радуясь наступлению нового года своего имени. Некоторые радостные моменты встречи Нового года запечатлены на фотографиях. Надо думать, что костюмированные кролики - это переодетые китайские студенты, а возможно даже и их преподаватели.

« 1 2 3 4 5
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте