БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
АРХИВ ЗАПИСЕЙ  ●  ОБЗОР

Любой бизнес нуждается в раскрутке, особенно новый. Создание веб-ресурса под бизнес – это выгодное вложение, ведь таким образом можно привлечь аудиторию, раскрутить свой бренд в соцсетях, обзавестись постоянными клиентами.

Рано или поздно, но вам придется делать выбор нового смартфона из бесчисленного многообразия вариантов, предлагаемых современным рынком. Рынок явно перегрет конкурентной борьбой брендов.

Как знают наши постоянные читатели, мы время от времени публикуем обзоры интересного софта, сайтов и гаджетов. В зону внимания нашей студенческой лаборатории на это раз попал один весьма занимательный сайт, посвященный рукоделию.

В поле зрения студенческой лаборатории попал весьма занятный сайт, предлагающий к продаже телефоны. Число китайских брендов растет и на украинский рынок они пробиваются с трудом.

Как ни странно, но запрет некоторых социальных сетей, заставил многих владельцев бизнесов задуматься. Не секрет, что часто, желая сэкономить на старте, многие начинающие бизнесмены сбивали стартовый пул потенциальных клиентов в соцсетях.

Больше всего повезло студентам-программистам. У них есть шанс начать свою будущую карьеру или создать свой стартап.

Все владельцы смартфонов согласятся, что экран - один из самых уязвимых элементов. Его можно легко поцарапать или даже разбить. Кому не знакома ситуация - смартфон лежит в кармане куртки, вы ее снимаете и смартфон летит на пол.

Студенческая лаборатория продолжает публиковать обзоры сервисов и сайтов, которые могут пригодиться студентам. Как вы помните, мы иногда подтруниваем над теми, кто предлагает услуги по написанию за студентов курсовых, дипломных работ и выполнению домашних заданий.

Конечно, смартфоны на Андроиде и smart-tv здорово подгадили производителям игровых приставок. Вы видели, как детишки по дороге в школу, склонившись на своим телефоном, не замечая вокруг ничего рубятся во всю?

Начинается учебный год, а с ним и приключения у студентов и школьников. А деканы и классные руководители, чтобы не скучать, любят заставлять нарушителей дисциплины писать объяснительные записки.

« 1 2 3 4 5 6 »
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте