БЕСПЛАТНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ

Андроид на смартфоне или приставка?

Конечно, смартфоны на Андроиде и smart-tv здорово подгадили производителям игровых приставок. Вы видели, как детишки по дороге в школу, склонившись на своим телефоном, не замечая вокруг ничего рубятся во всю? Кстати, это очень опасно - ребенок ничего не замечает вокруг. А еще студенты на парах на задних партах тоже играют, пока препод не видит или повернулся к доске. Так что? - перспектив у игровых приставок нет? Так могут думать только те, кто не играл в игры на приставках Сони.

Потрясающая графика и мощь, скорость и зрелищность - вот что вы получите, играя на большом экране, а не в маршрутке или под партой. Если вам повезло и вам подарили в комплекте playstation 4 call of duty infinite warfare, то можно считать что у вас дома театр боевых действий с грандиозными спецэффектами. Если у вас есть такая приставка, то можно звать друзей, сражаться вместе с родителями, дедушками.

Уважаемые родители. Ваши дети играли и будут играть (хоть в маршрутках, хоть на уроках), если вы будете им запрещать. Лучше взять все под свой контроль и купить приставку. После того, как ребенок поиграет вместе с вами он не будет прятаться. Да и играть на маленьком экране смартфона не так интересно как на экране телевизора. Но вы сможете дозировать время на игру. Дети с удовольствием будут играть вместе с вами и перестанут прятаться от вас, потому что куда приятнее поиграть в дома, на большом экране, чем зимой в маршрутке.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы , чтобы оставить или оценить комментарий.

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

STUDLAB Сообщить про опечатку на сайте